Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А какке вам нравяятсяяя образы?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

А какке вам нравяятсяяя образы?

logdon [11] 
0
7 Августа 2011 21:29:27
Самый красивый образ у эгана,и у многих с минора,потом ужее наверное Святой,Дункан
а вы как думаеете?
0
Варэн [13]  8 Августа 2011 01:52:31 #96
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Муха вот еще норм, смертьМуха с косой :twisted: :biggrin:
еще у Кето и у Святого хорошо нарисовали
0
logdon [11]  8 Августа 2011 01:54:04 #97
Варэн
это не лёпик? :eek:
а то перса продали а никто и не пошевелился)))))
0
Варэн [13]  8 Августа 2011 02:05:10 #98
logdon
вроде он, хз продавали ли перса, но он как вышел с джодов так я его больше и не видел в игре
0
SHEwar [10]  8 Августа 2011 02:11:48 #99
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=RinKull очень нравится) у него два комплекта)
если не выпускать пар,может сорвать крышу...плохо помогает - крышу периодически срывает...
0
ВсадникВетра [9]  8 Августа 2011 02:23:32 #100
Дункан
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
Plan4uk [4]  8 Августа 2011 02:59:34 #101
Дункан у людей и Змееед у магмаров :razz:
Есть че почитать? О_о
0
lamz [12]  8 Августа 2011 03:23:35 #102
адназначна бурый
0
La Senza [7]  8 Августа 2011 04:07:14 #103
У Каены старый был красивый, G_G, У Казаха, соглашусь с постом выше- атмосфера табака хорошо передана))
А так, много красивых образов :)
Здесь был ЛупеГ О_о
0
Синий паладин [8]  8 Августа 2011 04:27:00 #104
еган (особенно который с человеческим лицом был),
дункан,
казах
0
Архиангел [12]  8 Августа 2011 05:07:08 #105
у меня самый лучший, только он на рабочем столе а история в голове, не заработала, что бы в дваре воплотить :lol:
а так, у Аллигатора.
и у G_G, B_B.на двоих нравится)
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
Нещастячко
8 Августа 2011 05:09:54 #106
Проходил мимо писал(а):

О_о :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Архиангел [12]  8 Августа 2011 05:13:56 #107
Нещастячко писал(а):
Проходил мимо писал(а):

О_о :lol:


беззаботный такой парень)))
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
La Senza [7]  8 Августа 2011 05:14:59 #108
Нещастячко
зато оригинально)))

Легендарка нуддиста (с) карл зельц :lol:
Здесь был ЛупеГ О_о
0
Нещастячко
8 Августа 2011 05:23:35 #109
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Iuvilir [10]  8 Августа 2011 05:26:49 #110
ауу есть кто жывои нашех убивают у демонолога
0
Нещастячко
8 Августа 2011 05:31:11 #111
Черный Абдула на испанском серваке - ABDUL NEGRO :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Дам в Челюсть [6]  8 Августа 2011 05:32:37 #112
Нещастячко писал(а):
Черный Абдула на испанском серваке - ABDUL NEGRO :eek:

:lol:
0
Робен Гут
8 Августа 2011 07:14:35 #113
У САНСОНА самый классный :biggrin:
0
-Пуфыстая_ [5]  8 Августа 2011 08:00:11 #114
Нещастячко
:lol:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.