Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магмарам вобще скучно на плато?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Магмарам вобще скучно на плато?

-Alex47Rus [11] 
0
7 Августа 2011 19:53:19
Магмарам вобще скучно на плато? Некого бить не накого порчу кинуть , а тут качаю доблу в великих ладно Порча ладно там Пагуба , дак ещё и Душу отнимают ))) а потом стоят Благи жгут и зелья палача и по 37 человек на 5 ых заходят И спрашивают Где же Хуманы))) :eek: :biggrin:
ладно блин 21К доблы успел поднять за 2 часа ) ну Элик то горит ещё жалко(
0
-Alex47Rus [11]  7 Августа 2011 21:11:33 #20
logdon
:lol:
0
-Alex47Rus [11]  7 Августа 2011 21:12:52 #21
Zupikena писал(а):
С тебя доблы идет кот накакал даже жалко пить банки ради 200 доблы без элей доблы :confused:



Это да я Званием ниже мне бонус идёт от вас )
0
Zupikena [14]  7 Августа 2011 21:15:04 #22
-Alex47Rus
Это если ты в вб те бонус идет.. натравить че нить. а в обычном бою те тока бинт идет :surprised:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
logdon [11]  7 Августа 2011 21:19:18 #23
Zupikena
тыыы без нас никто и зовут тебя "Эй ты иди сюда" :biggrin:
пойди покури,не груби людяям которые тебе помогут "Наконец таки,УРААААААААААА" взять героя
0
-Alex47Rus [11]  7 Августа 2011 21:28:40 #24
Закройте топ.
0
Zupikena [14]  7 Августа 2011 21:29:38 #25
logdon
да без элей доблы медленно идет ваще. из за вас последний эль сгорел :surprised:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
-Alex47Rus [11]  7 Августа 2011 21:34:10 #26
Zupikena писал(а):
logdon
да без элей доблы медленно идет ваще. из за вас последний эль сгорел :surprised:



Во Во Из за нас ли ? Народ и так простой не вытащить на плато если бы вы Благи на плато кидали другое дело Люди бы шли)) :lol:
0
-Alex47Rus [11]  7 Августа 2011 21:58:48 #27
Скучно???
0
-Alex47Rus [11]  7 Августа 2011 22:25:07 #28
22:23 Xaba использует Вредарий и насылает тягостную пагубу на -Alex47Rus.
Лучшебы благо кинула)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.