Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магмарам вобще скучно на плато?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Магмарам вобще скучно на плато?

-Alex47Rus [11] 
0
7 Августа 2011 19:53:19
Магмарам вобще скучно на плато? Некого бить не накого порчу кинуть , а тут качаю доблу в великих ладно Порча ладно там Пагуба , дак ещё и Душу отнимают ))) а потом стоят Благи жгут и зелья палача и по 37 человек на 5 ых заходят И спрашивают Где же Хуманы))) :eek: :biggrin:
ладно блин 21К доблы успел поднять за 2 часа ) ну Элик то горит ещё жалко(
0
BritishKnight [11]  7 Августа 2011 19:56:20 #1
сними потерю.. в чОм трабл?
...
0
b01n [12]  7 Августа 2011 19:57:45 #2
нытег
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
-Alex47Rus [11]  7 Августа 2011 19:57:59 #3
BritishKnight писал(а):
сними потерю.. в чОм трабл?

не пусть зелья жгут скучают) мне ещё Потеря души 29мин кантоваться)
0
-ТазиК С КровьЮ-
7 Августа 2011 19:59:04 #4
-Alex47Rus
где эли доблы нарыл?у всех вижу, а я в отпуске был(
0
-Alex47Rus [11]  7 Августа 2011 20:00:03 #5
AhimaZ писал(а):
-Alex47Rus
где эли доблы нарыл?у всех вижу, а я в отпуске был(


Лагала Легенда потом подарки прислали за Лаги в Игре.
0
-ТазиК С КровьЮ-
7 Августа 2011 20:00:41 #6
-Alex47Rus
ясно, как всегда пролет
0
maloy96 [6]  7 Августа 2011 20:02:23 #7
:cool:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
карл зельц [5]  7 Августа 2011 20:05:04 #8
-Alex47Rus писал(а):
Магмарам вобще скучно на плато? (

нее, им не скучно, они друг друга месят)))
0
-Alex47Rus [11]  7 Августа 2011 20:08:40 #9
b01n писал(а):
нытег

не не нытеГ но не пойму смысл у 11 ки отнимать душу)) я ведь даже не палачь что бы мог кому-то вред нанести) урон беру тот что мне положено за бой и всё ))
0
Gotye
7 Августа 2011 20:16:48 #10
а тут качаю доблу в великих

21К доблы успел поднять за 2 часа


сказки бажова?

:eek:
0
Gotye
7 Августа 2011 20:18:17 #11
гляньте чо там он накачал с 16.00 часов?
0
-Alex47Rus [11]  7 Августа 2011 20:24:00 #12
суслоид писал(а):
гляньте чо там он накачал с 16.00 часов?

+84209 Глад. было после перезагрузки сечас 61401 до гладиатора ( получено +22808 доблы)
0
карл зельц [5]  7 Августа 2011 20:24:31 #13
суслоид
он стесняется показывать)) говрит, то что качал с 16-00 опухло и болит :eek: :redface: )
ЗЫ шучу шучу))
0
-Alex47Rus [11]  7 Августа 2011 20:30:39 #14
суслоид писал(а):
а тут качаю доблу в великих

21К доблы успел поднять за 2 часа


сказки бажова?

:eek:

Чуток ошибся, не 21К , а 22,8К доблы за 4 часа Элика и 2 часа войны
0
-Alex47Rus [11]  7 Августа 2011 21:06:02 #15
21:01 -Morana- использует Вредарий и насылает тягостную пагубу на -Alex47Rus.

Деваха 2 ой раз стараеться ну свитки уже куплены)
21:06 Вы использовали свиток «Кларифы». Все негативные эффекты Буяки и пагуб исчезли.
0
logdon [11]  7 Августа 2011 21:08:58 #16
ну вообщем мне не поняятно когда магмары ноют ччто нет хумов и кидают на пояявмиввшиихсяя порччи,пагубы,зеркала :confused: Деградируете? :lol:
0
logdon [11]  7 Августа 2011 21:09:44 #17
иизввиниите клаву пиввом залил :rolleyes:
0
Rigori [10]  7 Августа 2011 21:10:37 #18
:lol:
0
Zupikena [14]  7 Августа 2011 21:11:31 #19
С тебя доблы идет кот накакал даже жалко пить банки ради 200 доблы без элей доблы :confused:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.