Магмарам вобще скучно на плато? Некого бить не накого порчу кинуть , а тут качаю доблу в великих ладно Порча ладно там Пагуба , дак ещё и Душу отнимают ))) а потом стоят Благи жгут и зелья палача и по 37 человек на 5 ых заходят И спрашивают Где же Хуманы)))
ладно блин 21К доблы успел поднять за 2 часа ) ну Элик то горит ещё жалко(