дастало меня бить крофов то 11-х то 12-х ради пары серы прибыли...
уважаемая администрация хоть я точно знаю что внемания топ не получить но всеравно напешу:
отбевая за день 5 ореолов ( вроде 5 было + - 1) и получая 5 центридо 2 огнегира и 1 пачку элей гига думаю ето нормально.. но есле брать в учот что с половины 11-го лвла самое дорогое что падало ето светодар и огнегир..
для многих ето нормальное количество выбитого, для некоторых нет...
есле бы только ето то можно было и промолчать.. но и учот что в 40-ка процентах боёв по 2-4 промаха, а ето лишняя банка маны и жизни ( тоже затраты ).. но и ето естествено... нечего не поделоть.. а вот одно меня очень мучает : ПОЧЕМУ мобы тянут особенно когда на мне травля крофа... тянут 4-5 сек за удар??? не всегда но часто..