Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > нытьё...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

нытьё...

Angel_of_Life [12] 
0
6 Августа 2011 23:29:10
дастало меня бить крофов то 11-х то 12-х ради пары серы прибыли...
уважаемая администрация хоть я точно знаю что внемания топ не получить но всеравно напешу:
отбевая за день 5 ореолов ( вроде 5 было + - 1) и получая 5 центридо 2 огнегира и 1 пачку элей гига думаю ето нормально.. но есле брать в учот что с половины 11-го лвла самое дорогое что падало ето светодар и огнегир..
для многих ето нормальное количество выбитого, для некоторых нет...
есле бы только ето то можно было и промолчать.. но и учот что в 40-ка процентах боёв по 2-4 промаха, а ето лишняя банка маны и жизни ( тоже затраты ).. но и ето естествено... нечего не поделоть.. а вот одно меня очень мучает : ПОЧЕМУ мобы тянут особенно когда на мне травля крофа... тянут 4-5 сек за удар??? не всегда но часто..


:evil: :evil: :evil:
а вы Хто? О_О
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  7 Августа 2011 09:31:06 #39
Чтож вы ковыряете не там где надо :idea: нашли 12 тые :exclaim: люди больше на 14-15 рубят а вы тут :mad: одни умники

Надоо все у всех пофиксить :exclaim:
0
страшная [4]  7 Августа 2011 09:34:42 #40
много денег=инфляция=цены на ауке вверх=дешевый шмот=нытье= :arrow:
Ноль - Иду курю
0
Красивый чайник [13]  7 Августа 2011 09:39:44 #41
на 11 крофа - 1-2 банки хила + манка. сеек ненадо. Включите моск. А вообще тебе лютиков бить нужно, тоже в режиме "Моск ON" и все получится:) :exclaim:
0
Красивый чайник [13]  7 Августа 2011 09:41:00 #42
А, точно, шмот зеленый из крепости выносят, 120-140з за штуку, на 13-й. Ты поинтересуйся :eek:
0
Angel_of_Life [12]  7 Августа 2011 10:30:12 #43
Bebemotik
:arrow: :arrow: :arrow: я не когда не учил русский.. знаб его по интеренету.. :arrow:
а вы Хто? О_О
0
_Murderer_
7 Августа 2011 10:34:07 #44
мозговыбиватель писал(а):
Как можно бить в +5 сер????? Да когда я был танком такая прибыль была если пинать 11, счас переоделся в крита нуба зеленого, и пинаю магов 12 лвл, прибыль от 10 сер за бой не считая всякого дропа, и инкарнумы в среднем 1-2 за час .

а чу переоделся то?
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
WT [12]  7 Августа 2011 10:46:50 #45
согласен только с тем.. что крофдор тянет с ударом после кидания травли
0
Gotye
7 Августа 2011 12:32:19 #46
"Увеличти денех и дроп с мобов,только мне!"
авторства не помню :lol:
0
Kagan [12]  7 Августа 2011 13:54:18 #47
можно и без сеек, но опасно однако :rolleyes:
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
0
VeTeR 89 [12]  7 Августа 2011 13:56:52 #48
незнаю у меня на 11 уходит 2 банки жизни и 1 банка маны все устраивает на 12 уходит серый гиг 3 банки жизни 4 маны и 1 сейка
Играй как можешь, если нельзя как хочешь.
0
VeTeR 89 [12]  7 Августа 2011 13:58:11 #49
за 1% набиваю гдето 40з
Играй как можешь, если нельзя как хочешь.
0
demooon [12]  7 Августа 2011 14:01:20 #50
1 банка 1 мана- потом пока востанавливаюсь рыбу ловлю :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.