Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > нытьё...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

нытьё...

Angel_of_Life [12] 
0
6 Августа 2011 23:29:10
дастало меня бить крофов то 11-х то 12-х ради пары серы прибыли...
уважаемая администрация хоть я точно знаю что внемания топ не получить но всеравно напешу:
отбевая за день 5 ореолов ( вроде 5 было + - 1) и получая 5 центридо 2 огнегира и 1 пачку элей гига думаю ето нормально.. но есле брать в учот что с половины 11-го лвла самое дорогое что падало ето светодар и огнегир..
для многих ето нормальное количество выбитого, для некоторых нет...
есле бы только ето то можно было и промолчать.. но и учот что в 40-ка процентах боёв по 2-4 промаха, а ето лишняя банка маны и жизни ( тоже затраты ).. но и ето естествено... нечего не поделоть.. а вот одно меня очень мучает : ПОЧЕМУ мобы тянут особенно когда на мне травля крофа... тянут 4-5 сек за удар??? не всегда но часто..


:evil: :evil: :evil:
а вы Хто? О_О
0
Ураи Фенн [12]  6 Августа 2011 23:35:52 #1
12-ый самый лучший уровень который у меня пока что был (по охоте). Жаловаться не на что абсолютно
0
карл зельц [5]  6 Августа 2011 23:36:01 #2
:eek: :evil:
0
Angel_of_Life [12]  6 Августа 2011 23:38:44 #3
Ураи Фенн
поетому я и изложил что не все моего мнения...
а вы Хто? О_О
0
_Иуда_ [12]  6 Августа 2011 23:40:32 #4
3 инкарнума за весь день(
Дропа почти нет, большой резонанс после 11
Не стесняйтесь мне говорить Заткнись
0
A7V [12]  6 Августа 2011 23:40:42 #5
Ураи Фенн
Angel_of_Life
ну вас сравнивать в охоте не вариант у одного синий шмот + руна у другого зелень и без кольца нежити!
поэтому ему и не нравится!
0
Angel_of_Life [12]  6 Августа 2011 23:43:33 #6
A7V
а я не жалуюсь на то что нет критов, или то что малый урон, или промахт..( напесал что нечего не поделоть) меня интересует про то что мобы тянут и про дроп малость... :eek:
а вы Хто? О_О
0
A7V [12]  6 Августа 2011 23:48:11 #7
Angel_of_Life
ну дроп и у меня отсутсвует а то что тянут это подвисает клиент либо инет!
0
Rahl [11]  6 Августа 2011 23:49:30 #8
Angel_of_Life
попроси, чтобы тебя привратили в пиявку какую-нибудь) или сам купи превращение и подерись)

если ничего не поделоть, то переводись за людей - до места охоты добираться не будешь и ныть тоже :lol:
0
Angel_of_Life [12]  6 Августа 2011 23:52:07 #9
A7V
Spirit_
да нет инет у меня отличный, и был под привращением в линга..
может ток клинт подвисать..
а вы Хто? О_О
0
Angel_of_Life [12]  6 Августа 2011 23:53:32 #10
A7V
_Иуда_
ну вот с дропом напряг.. и как купить себе шмот на 13-й? :evil:
а вы Хто? О_О
0
Massacre_Wurm [6]  7 Августа 2011 00:10:49 #11
Angel_of_Life

Чу даже на зеленый не набьецца ? :eek:
0
Dima_009
7 Августа 2011 00:12:01 #12
Angel_of_Life
скажу на ушко " Донат"
0
-Морфиус- [11]  7 Августа 2011 00:14:14 #13
учот :confused:
0
Angel_of_Life [12]  7 Августа 2011 00:16:26 #14
Massacre_Wurm
400-600з нуна на щелёный.. за 12% набито ток 69з.. не вареант вообще... :evil:
а вы Хто? О_О
0
Angel_of_Life [12]  7 Августа 2011 00:17:36 #15
Dima_009
нет возможности.. да и ето поидеи Безплатная Онлайн Игра...
а вы Хто? О_О
0
pofigu [10]  7 Августа 2011 00:19:55 #16
стань пдуном :exclaim: :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Angel_of_Life [12]  7 Августа 2011 00:21:23 #17
pofigu
ага.. 12-й пдун.. жестоко звучит... :eek: да и не по мне такое занятие :eek:
а вы Хто? О_О
0
огнесручка [13]  7 Августа 2011 00:21:53 #18
До изменения мобов весеннего, + был 5-10с. Сейчас + гораздо выше-15-20. 12 лвл сейчас-золотой. Нытье. :arrow:
0
_Иуда_ [12]  7 Августа 2011 00:29:04 #19
огнесручка
00:18 Вы получили: 23 68
00:19 Вы получили: 21 93
00:22 Вы получили: 23 48
00:23 Вами получено Амулет зверя 1 шт
00:23 Вы получили: 21 67

Затраты: банка 3.4+сейка 7+банка манны 1,2 (иногда 2)+ 2 еды по 1.45 + 0.7 манны+пет 1.5с (грубо) = 15.7

Труднова-то озолотиться)
Не стесняйтесь мне говорить Заткнись
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.