Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > нытьё...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

нытьё...

Angel_of_Life [12] 
0
6 Августа 2011 23:29:10
дастало меня бить крофов то 11-х то 12-х ради пары серы прибыли...
уважаемая администрация хоть я точно знаю что внемания топ не получить но всеравно напешу:
отбевая за день 5 ореолов ( вроде 5 было + - 1) и получая 5 центридо 2 огнегира и 1 пачку элей гига думаю ето нормально.. но есле брать в учот что с половины 11-го лвла самое дорогое что падало ето светодар и огнегир..
для многих ето нормальное количество выбитого, для некоторых нет...
есле бы только ето то можно было и промолчать.. но и учот что в 40-ка процентах боёв по 2-4 промаха, а ето лишняя банка маны и жизни ( тоже затраты ).. но и ето естествено... нечего не поделоть.. а вот одно меня очень мучает : ПОЧЕМУ мобы тянут особенно когда на мне травля крофа... тянут 4-5 сек за удар??? не всегда но часто..


:evil: :evil: :evil:
а вы Хто? О_О
0
Massacre_Wurm [6]  7 Августа 2011 00:30:07 #20
огнесручка

Ну может есть разница между зеленью и арсенальной синькой то ?
0
огнесручка [13]  7 Августа 2011 00:32:57 #21
_Иуда_
А теперь представьте: 15-21с разброс.Вот как-то тем не менее умудрился 3 звания взять. О чем ныть, не понимаю, увеличился дроп серы на(в среднем) 7с. Все в ваших руках.
0
_Иуда_ [12]  7 Августа 2011 00:34:18 #22
огнесручка
он всего 7 серы - дроп)
Не стесняйтесь мне говорить Заткнись
0
Dima_009
7 Августа 2011 00:34:52 #23
Angel_of_Life
Условно бесплатная
0
огнесручка [13]  7 Августа 2011 00:58:16 #24
Massacre_Wurm
Какие проблемы? Покупаем,одеваемся. Если есть деньги на волшбу(так, походя), то на шмот найти можно. Я например, без волшбы.
0
-Боженька- [12]  7 Августа 2011 01:30:15 #25
не о том ноете)
людей запилите на плато, вот о чем надо ныть :twisted:
0
Mishka-01 [12]  7 Августа 2011 01:54:15 #26
Нафига деньги на волшбу тратишь?
Я за 11 уровень 1 раз волшбу юзал всего, чтобы деньги на залы были.
о!
0
Glamour Padonok [12]  7 Августа 2011 01:59:21 #27
манка + пару банок хп + хавка = 10.82...вроде нормально :confused:
эльдиванок не бью принципиально, ибо на них приходиться тратить сейку...
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Angel_of_Life [12]  7 Августа 2011 02:22:20 #28
Mishka-01
хочу медаль зделоть.. вот и трачу :twisted:
а вы Хто? О_О
0
Био-Волк [6]  7 Августа 2011 02:45:25 #29
-Боженька-

нет, магмар выпилите с плато))
Возлюбите своих врагов...и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.
0
_Jok_
7 Августа 2011 02:59:41 #30
ОМГ, меня убивает каждое второе слово с ошибкой :confused:
помни, сила рыцаря лупега - это сила леса, но помни, флейм, ненорматив, это ведёт на тёмную сторону леса, сделав один шаг по этому пути, ты уже не сможешь с него свернуть (С)-hemp-[7]
0
мозговыбиватель [12]  7 Августа 2011 03:55:30 #31
Как можно бить в +5 сер????? Да когда я был танком такая прибыль была если пинать 11, счас переоделся в крита нуба зеленого, и пинаю магов 12 лвл, прибыль от 10 сер за бой не считая всякого дропа, и инкарнумы в среднем 1-2 за час .
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-ль-Фарадж.
0
Bebemotik [10]  7 Августа 2011 04:10:39 #32
Angel_of_Life
Мобы не тянут, они пытаются понять твой албанский!
Фу, так писать! В слове "истчё" умудряешься сделать всего 5 ошибок! :exclaim:
Идите вы все... к психологу!
0
Motherless
7 Августа 2011 04:29:05 #33
простите но у меня такая же проблема при игре через клиент .. думал 9ый ужасен сначала на каркушах..
пересел с клиента на хром/мозиллу : проблема решена ! Каркуши падают ваще без затрат и быстро..


Автор, мой тебе совет попробуй НЕ с клиента..

П.С. инет у меня не самый быстрый, но через браузер летает... мб проблема была в компе, но как же так на 2ух моих не идет, один старый уже, другой новый,недавно купил новый неплохой ноут поставил клиент двара.. жуть! понял что таки это не изза компа теперь на 200%... теперь в клиенте тока копаю играю через хром/мозиллу..


вот такая грустная история :cry: :redface:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
TOTALLL [7]  7 Августа 2011 05:32:55 #34
ПОЧЕМУ мобы тянут особенно когда на мне травля крофа... тянут 4-5 сек за удар??? не всегда но часто..

есть такая беда, меня это достаёт на стенках в доме у предпоследних боссов
Подпись
это чё за штука...
0
Demetriu_S [11]  7 Августа 2011 08:21:10 #35
нытье, у меня уходит на них
2 банки (8с) + банка маны (1,2с) + хавка 1,9+0,9 + сейка (6с) = 18с

08:10 Вы получили: 20 53
08:12 Вы получили: 26 26

при том, что я 11 лвл, на 12 их бить походу гораздо выгоднее
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
LEXA-INKER [12]  7 Августа 2011 08:32:13 #36
12 в плане охоты тяжелый уровень. затраты Иуда написал правильно . 5-8 сер с моба чистыми.на зал уходит у меня 10-12 з.вот и играю неделю мобов гоняю в пятницу субботу 2-3 зала.жесть....
За что и кто дал проклятие-слово куй это глагол-указание к действие.Снимайте проклу пока я не разозлился всерьез и не прислал адвокатов.они у ВАС ТАМ РЯДО СИДЯИ НА пОКЛОНКЕ ДОМ 7.
0
Demetriu_S [11]  7 Августа 2011 08:33:39 #37
Demetriu_S писал(а):
нытье, у меня уходит на них
2 банки (8с) + банка маны (1,2с) + хавка 1,9+0,9 + сейка (6с) = 18с

08:10 Вы получили: 20 53
08:12 Вы получили: 26 26


при том, что я 11 лвл, на 12 их бить походу гораздо выгоднее


08:29 Вы получили: 25 39
08:32 Вы получили: 25 17
08:36 Вы получили: 25 4
08:39 Центридо 1 шт
08:39 Вы получили: 25 91

вот еще пара боев :rolleyes:
да, забыл сказать, бью их без обкаста, под волшбой да еще каким благом должно быть попроще
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
vladiator [13]  7 Августа 2011 09:01:41 #38
Angel_of_Life
а ты некроманта кольцо сделай..и будет тебе счастье =))
В Питере Пить
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.