Давайте сделаем направление "ПДУН" официальным и его важность будет наряду с важностью уничтожения вражеской расы? Лвл не имеет значения, главное идея! За перебитые бои будет дарить лупеги (ну это как пример) 1 перебив - лупег, 10 перебивов - красный подарок в инфу, 100 перебивов -подарочный прах от топ клана.
Зачем? Искоренив нудистов, мы искореним ПДУНов, а следовательно на форуме станет в разы меньше нытья и грязи ( её больше всего разводят именно нудисты )
ПДУНить все расой безопасно! Нудяра, качающий зло не сможет кинуть свои убогие порчельники сразу на всю расу, стало быть - вы в безопасности!
Теперь отдельно для нудистов-нытиков: у меня было ездовое 6 уровня на пятом, но понудив 2-3 дня я понял, сколько страданий приношу обществу и прекратил нудизм! Бросайте и вы - вставайте на правильную тропу! Эксплуатация ездовых это ужасно! Люди, прислушайтесь!