Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Легализация ПДУНов !
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Легализация ПДУНов !

-Идейный-
0
6 Августа 2011 20:14:10
Давайте сделаем направление "ПДУН" официальным и его важность будет наряду с важностью уничтожения вражеской расы? Лвл не имеет значения, главное идея! За перебитые бои будет дарить лупеги (ну это как пример) 1 перебив - лупег, 10 перебивов - красный подарок в инфу, 100 перебивов -подарочный прах от топ клана. :eek:

Зачем? Искоренив нудистов, мы искореним ПДУНов, а следовательно на форуме станет в разы меньше нытья и грязи ( её больше всего разводят именно нудисты )

ПДУНить все расой безопасно! Нудяра, качающий зло не сможет кинуть свои убогие порчельники сразу на всю расу, стало быть - вы в безопасности!

Теперь отдельно для нудистов-нытиков: у меня было ездовое 6 уровня на пятом, но понудив 2-3 дня я понял, сколько страданий приношу обществу и прекратил нудизм! Бросайте и вы - вставайте на правильную тропу! Эксплуатация ездовых это ужасно! Люди, прислушайтесь!
0
dima_k1997
6 Августа 2011 21:23:25 #20
100 перебивов -подарочный прах от топ клана.

:eek: :eek:
.
0
CONANofCimmeria [10]  6 Августа 2011 21:25:06 #21
Massacre_Wurm писал(а):
rokoman13

:arrow: :arrow:
Решил с основы написать ? ))


ЗЫ
Эксплуатация ездовых ужасна ? Эксплуатация некоторыми клавиатуры куда ужасней.

:lol: :lol: :lol:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
знахар [4]  6 Августа 2011 21:25:26 #22
:arrow:
0
карл зельц [5]  6 Августа 2011 22:02:48 #23
это провокация нудистского дозора :eek: (С Лукьяненко)
0
Таран76
6 Августа 2011 23:45:36 #24
Нудисты - зло. Увидел нудиста - перебей нудиста.
0
pofigu [10]  6 Августа 2011 23:46:39 #25
Artos писал(а):
Задрали в пипетку что нудисты,что пдуны. Скоро на форуме кроме их топов больше ничего походу не будет.



а зачем другие топы? для них есть базар) :biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Yamako [5]  7 Августа 2011 00:15:11 #26
ага)правильно)надо легализовать....конечно,надо воровство поддерживать дополнительно,им же мало дропа ,украденного у нудистов

лучшее-враг хорошего)
0
-Темный-Рыцарь- [11]  7 Августа 2011 02:31:50 #27
:cool:
0
_Jok_
7 Августа 2011 03:05:45 #28
Я рекомендую ОМФ что даже появление поста о пдунстве сразу удалять, даже не прочитав :exclaim:
помни, сила рыцаря лупега - это сила леса, но помни, флейм, ненорматив, это ведёт на тёмную сторону леса, сделав один шаг по этому пути, ты уже не сможешь с него свернуть (С)-hemp-[7]
0
Massacre_Wurm [6]  7 Августа 2011 03:12:52 #29
_Jok_

Плюсую
0
Bebemotik [10]  7 Августа 2011 04:19:52 #30
_Jok_ писал(а):
Я рекомендую ОМФ что даже появление поста о пдунстве сразу удалять, даже не прочитав :exclaim:

ОМФ к сведению!
ОС проверьте автора на мультоводство! :twisted:
Идите вы все... к психологу!
0
_Jok_
7 Августа 2011 04:59:23 #31
Дак уже не сознался? :eek:
помни, сила рыцаря лупега - это сила леса, но помни, флейм, ненорматив, это ведёт на тёмную сторону леса, сделав один шаг по этому пути, ты уже не сможешь с него свернуть (С)-hemp-[7]
0
TOTALLL [7]  7 Августа 2011 05:27:07 #32
:arrow:
Подпись
это чё за штука...
0
Vic Rattlehead [4]  7 Августа 2011 09:06:02 #33
Денетор писал(а):
суслоид, ну не луанщики точно. голышом на котятах (тиграх) они максимум на пед-стов смахивают.))

даже не представляю, кого можно в роли десантников пустить...

может, 23го числа сделать свободное межрасовое нападение))) и тогда все непдуны будут десантниками :lol:

+
А что, хорошее предложение! Надо чтобы админы рассмотрели ))
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
Изеркиль [9]  7 Августа 2011 11:23:46 #34
Это не мой мульт :eek: чесно...
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Air_Forses [5]  7 Августа 2011 11:34:26 #35
чушь :arrow: :arrow: :arrow:
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
Аццкий баянист
7 Августа 2011 11:34:52 #36
я за нудистов
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  7 Августа 2011 12:39:39 #37
-Идейный-
Давайте сделаем направление "ПДУН" официальным и его важность будет наряду с важностью уничтожения вражеской расы? Лвл не имеет значения, главное идея! За перебитые бои будет дарить лупеги (ну это как пример) 1 перебив - лупег, 10 перебивов - красный подарок в инфу, 100 перебивов -подарочный прах от топ клана. :eek: quote писал(а):]
Ага... отдельным персонажам скидки, кланам бонусы :lol: :lol: :lol:
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
hon_gildon
8 Августа 2011 17:07:04 #38
:arrow: :arrow: :arrow: сжечь и по ветру :arrow: :arrow:
Иногда моя Клава пишет не то, что я ей диктую!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.