Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Легализация ПДУНов !
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Легализация ПДУНов !

-Идейный-
0
6 Августа 2011 20:14:10
Давайте сделаем направление "ПДУН" официальным и его важность будет наряду с важностью уничтожения вражеской расы? Лвл не имеет значения, главное идея! За перебитые бои будет дарить лупеги (ну это как пример) 1 перебив - лупег, 10 перебивов - красный подарок в инфу, 100 перебивов -подарочный прах от топ клана. :eek:

Зачем? Искоренив нудистов, мы искореним ПДУНов, а следовательно на форуме станет в разы меньше нытья и грязи ( её больше всего разводят именно нудисты )

ПДУНить все расой безопасно! Нудяра, качающий зло не сможет кинуть свои убогие порчельники сразу на всю расу, стало быть - вы в безопасности!

Теперь отдельно для нудистов-нытиков: у меня было ездовое 6 уровня на пятом, но понудив 2-3 дня я понял, сколько страданий приношу обществу и прекратил нудизм! Бросайте и вы - вставайте на правильную тропу! Эксплуатация ездовых это ужасно! Люди, прислушайтесь!
0
Massacre_Wurm [6]  6 Августа 2011 20:15:42 #1
Опять пдуны пиарятся. Самая насущная блин проблема.
0
rokoman13 [8]  6 Августа 2011 20:16:17 #2
Massacre_Wurm
:arrow:

:surprised:
Уже пишем? О_о
0
Massacre_Wurm [6]  6 Августа 2011 20:17:57 #3
rokoman13

:arrow: :arrow:
Решил с основы написать ? ))


ЗЫ
Эксплуатация ездовых ужасна ? Эксплуатация некоторыми клавиатуры куда ужасней.
0
rokoman13 [8]  6 Августа 2011 20:19:42 #4
Massacre_Wurm
Какая нафиг основа, нуп?) С форума свалил, место занимаешь :arrow:
Уже пишем? О_о
0
Massacre_Wurm [6]  6 Августа 2011 20:20:54 #5
rokoman13

Чета я не вижу тут очередей на написание постов , о гуру сенсей-сан все Двара :redface: :eek:
0
Желтая стрела [7]  6 Августа 2011 20:21:25 #6
:arrow:
Бред, мульта в топку
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Био-Волк [6]  6 Августа 2011 20:21:35 #7
-Идейный- писал(а):
Давайте сделаем направление "ПДУН" официальным и его важность будет наряду с важностью уничтожения вражеской расы? Лвл не имеет значения, главное идея! За перебитые бои будет дарить лупеги (ну это как пример) 1 перебив - лупег, 10 перебивов - красный подарок в инфу, 100 перебивов -подарочный прах от топ клана. :eek:


1. хомяк хочет ордена и медали? не всех дурных война побила...

-Идейный- писал(а):
Зачем? Искоренив нудистов, мы искореним ПДУНов, а следовательно на форуме станет в разы меньше нытья и грязи ( её больше всего разводят именно нудисты )


2. грязь разводят именно хомяки.

-Идейный- писал(а):
ПДУНить все расой безопасно! Нудяра, качающий зло не сможет кинуть свои убогие порчельники сразу на всю расу, стало быть - вы в безопасности!


3. спрятаться за спину расы - это так по-хомячьему...

-Идейный- писал(а):
Теперь отдельно для нудистов-нытиков: у меня было ездовое 6 уровня на пятом, но понудив 2-3 дня я понял, сколько страданий приношу обществу и прекратил нудизм! Бросайте и вы - вставайте на правильную тропу! Эксплуатация ездовых это ужасно! Люди, прислушайтесь!


4. этот лось, когда накурится - такую фигню несёт...)

5. выводы делайте сами :biggrin:
Возлюбите своих врагов...и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.
0
rokoman13 [8]  6 Августа 2011 20:21:48 #8
Massacre_Wurm
Шифруются... :eek:
Уже пишем? О_о
0
Fallen Warlock [5]  6 Августа 2011 20:24:11 #9
-Идейный-
Игра - так потеха, идеи тут разводить неблагодарное дело.
Лучше займитесь экологией - спасите Мир :lol:
My favorite topic: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=312331&amp;amp;amp;amp;f=7&amp;amp;amp;amp;p=19
0
Artos [11]  6 Августа 2011 20:46:35 #10
Задрали в пипетку что нудисты,что пдуны. Скоро на форуме кроме их топов больше ничего походу не будет.
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
0
RYO CARRERA [6]  6 Августа 2011 21:00:37 #11
Ты чей мульт?
0
Gotye
6 Августа 2011 21:02:13 #12
после легализации ПДУНОВ логично провести парад пдунов на площадях городов? :lol:
0
Денетор [10]  6 Августа 2011 21:02:48 #13
позитив)))
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Денетор [10]  6 Августа 2011 21:03:28 #14
суслоид, и, желательно, в день десантника. (с)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Сын Стриаргорна [5]  6 Августа 2011 21:04:44 #15
-Идейный- писал(а):

у меня было ездовое 6 уровня на пятом, но понудив 2-3 дня я понял, сколько страданий приношу обществу и прекратил нудизм!

Пахнет стёбом :podozr:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Gotye
6 Августа 2011 21:07:41 #16
Денетор
а кто будет десантом?)
0
-Темный-Рыцарь- [11]  6 Августа 2011 21:11:48 #17
Био-Волк
а это похоже негодующий нудист! :lol:
0
Денетор [10]  6 Августа 2011 21:12:27 #18
суслоид, ну не луанщики точно. голышом на котятах (тиграх) они максимум на пед-стов смахивают.))

даже не представляю, кого можно в роли десантников пустить...

может, 23го числа сделать свободное межрасовое нападение))) и тогда все непдуны будут десантниками :lol:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Фидель Кастро [6]  6 Августа 2011 21:20:46 #19
Massacre_Wurm писал(а):
rokoman13

:arrow: :arrow:
Решил с основы написать ? ))


ЗЫ
Эксплуатация ездовых ужасна ? Эксплуатация некоторыми клавиатуры куда ужасней.


:lol: +100
последний Mariachi
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.