Зубец
нгу, ты выходишь в случае победы. а эти кадры при поражении, видимо не хотят фигурировать в проигрышной стате, передай им мой антиреспект, некрасиво так поступать, все мы проигрываем и ничего в этом страшного нет. http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1280&mode=news