Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
Йоулупукки, хз кто и зачем выходит) я могу только за себя сказать) я всегда выхожу, ибо не хочу получать звание и выходами откатываю доблу) в результате чего у меня уже как несколько месяцев 95% доблы :)
п.с. http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?f=7&t=142674