Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ДГ 5 прахов в начале августа отдали уже?)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ДГ 5 прахов в начале августа отдали уже?)

Зубец [3] 
0
6 Августа 2011 20:10:28
КаЗаХ писал(а):
Альянс Дарк Глоу и Приорат рады сообщить, что отныне в начале каждого месяца мы будем отдавать 5 прахов совершенно бесплатно.


или НАЧАЛО августа ещё не пришло?)
Born
0
hal ve maen [4]  6 Августа 2011 20:10:56 #1
:idea:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
PIT BULL 2000 [14]  6 Августа 2011 20:11:08 #2
случайно! (с) :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Пуфыстая_ [5]  6 Августа 2011 20:11:38 #3
:eek: На миноре уже прахов нет? :lol:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Massacre_Wurm [6]  6 Августа 2011 20:11:39 #4
А вам прах то зачем ?
0
Желтая стрела [7]  6 Августа 2011 20:12:11 #5
Зубец
Почему ето вас ето интересует? Вы не маг и не магмар :confused:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  6 Августа 2011 20:12:22 #6
мне они не чего не дали) :lol:
0
Зубец [3]  6 Августа 2011 20:12:23 #7
-Пуфыстая_ писал(а):
:eek: На миноре уже прахов нет? :lol:

на Миноре всё отлично) :wink:
Born
0
-Пуфыстая_ [5]  6 Августа 2011 20:12:59 #8
Зубец
У Борна всегда всё отлично, так?:-)) :twisted:
п.с. открой инфу на миноре, пожалуйста) :smile:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Зубец [3]  6 Августа 2011 20:13:20 #9
-Пуфыстая_, именно)

-Пуфыстая_ писал(а):
п.с. открой инфу на миноре, пожалуйста) :smile:

кнопка сломалась) не открывается)
Born
0
-Пуфыстая_ [5]  6 Августа 2011 20:16:52 #10
Зубец
:lol: норм, чо)
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
-Милая врединка- [7]  6 Августа 2011 20:31:23 #11
1 точно отдали, был топик с благодарностью)
0
Зубец [3]  6 Августа 2011 21:43:35 #12
-Милая врединка-, в июле 5 отдали) а вот в августе..... )
Born
0
Грабли [10]  6 Августа 2011 21:53:10 #13
Зубец
Борн, ну ты же лично у самого Аркады можешь спросить в избранном чате :lol:

Ps. пофиксте борна
0
ЙА ЛОШАДКА
6 Августа 2011 21:59:56 #14
Зубец
достойных не было, видимо :wink:
0
-Милая врединка- [7]  6 Августа 2011 22:13:31 #15
Зубец
Точняк

КАзюлька ты как всегда
:lol:
0
карл зельц [5]  6 Августа 2011 22:26:08 #16
Бородач куда пропали 5 прахов?
это была кГажа кГажа!11
в хГанилище гильдии воГвались 2 пенсионеГа и уГрожжали мне!!1
чем угрожали?
затоГченым орденом! :eek:
0
Gotye
6 Августа 2011 22:27:55 #17
карл зельц
:eek:
0
Йоулупукки [10]  6 Августа 2011 22:28:57 #18
Зубец
слушай, вот расскажи, зжачем ваши 9-10 очень сильные персы при поражении в храме или пещере выходят из инста7
0
Зубец [3]  6 Августа 2011 22:39:01 #19
Йоулупукки, хз кто и зачем выходит) я могу только за себя сказать) я всегда выхожу, ибо не хочу получать звание и выходами откатываю доблу) в результате чего у меня уже как несколько месяцев 95% доблы :)
п.с. http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?f=7&t=142674 :wink:
Born
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.