Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Злые очи
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Злые очи

Don Karlione [14] 
0
6 Августа 2011 16:28:01
Собственно в чем проблема и что случилось с ними?
Почему так дорого и откуда такие цены?
0
Варэн [13]  6 Августа 2011 18:26:53 #20
Полина2282
а у нас по 1,4-1,5 :evil:
0
-FeNeX- [4]  6 Августа 2011 18:28:18 #21
В стране крайзис =)
Alone in the Dark...©
0
-Милая врединка- [7]  6 Августа 2011 18:37:04 #22
надо брюль до 60р поднять, тогда цены на оки упадут:)
0
flier1
6 Августа 2011 18:38:52 #23
война идет у вас потому и цены взлетели!
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Варэн [13]  6 Августа 2011 18:39:09 #24
-Милая врединка-
есть мнения что цены выросли изза 11+ которые бьют ботов и качают репы... так что не поможет
0
BLACK_FR [10]  6 Августа 2011 18:39:58 #25
Massacre_Wurm

А ты сравни с количеством играющих у нас. И все зареганные там - играющие малыши. Вообще и медиант зло. Да и минор тоже.
0
-Милая врединка- [7]  6 Августа 2011 18:45:29 #26
Варэн
а раньше не били?)
или настолько выросла прибыльность?
0
_Murderer_
6 Августа 2011 18:54:27 #27
Еще интересный вопрос шмот 13+ ибо на ауке только плечи грифа и усё, не бот не кольч нет...
ДЯДЯ ГРЕЙЧ ХОТЬ ИНОГДА включай дроп, ибо ценник и так высокий. :evil:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Варэн [13]  6 Августа 2011 19:03:45 #28
-Милая врединка-
после изменений охота на 12-х эльдивов стала намного прибыльнее, недавно ради интереса убил 20 мобов - чистая прибыль примерно 10с за минуту (без благ, горшков, дропа), а раньше было 2-5 сер)
правда до изменений я бил мобов еще на 12-м лвле, но тогда что 12 что 13 на бой тратил около 30сер
з.ы.: а вообще лучше спроси тех кто часто охотится, а то я могу сильно ошибатся
0
TOTALLL [7]  6 Августа 2011 19:04:12 #29
очень мало стали падать, вот и приходиться цену корректировать.
П.С. Кстати после топика в таверне, где кто - то жаловался что 8 ок за верку мало....теперь вообще не увидим :evil:
Подпись
это чё за штука...
0
amurena [12]  6 Августа 2011 19:17:45 #30
Так надо самим же понижать цены. Но так как люди жадные по своей сущности никто не захочет получить меньше )
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Don Karlione [14]  6 Августа 2011 19:31:09 #31
может все таки стоит увеличить количество очей? :cry:
0
Сын Стриаргорна [5]  6 Августа 2011 19:33:42 #32
Помню, года полтора назад каждую неделю можно было увидеть топор палача с руной зелёной, а раз в месяц даже с синей :exclaim: и стоили они от 17з... Эх, где те времена.. Навводили дешёвую синь, а я теперь мучайся :cry:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.