Еще интересный вопрос шмот 13+ ибо на ауке только плечи грифа и усё, не бот не кольч нет...
ДЯДЯ ГРЕЙЧ ХОТЬ ИНОГДА включай дроп, ибо ценник и так высокий.
-Милая врединка-
после изменений охота на 12-х эльдивов стала намного прибыльнее, недавно ради интереса убил 20 мобов - чистая прибыль примерно 10с за минуту (без благ, горшков, дропа), а раньше было 2-5 сер)
правда до изменений я бил мобов еще на 12-м лвле, но тогда что 12 что 13 на бой тратил около 30сер
з.ы.: а вообще лучше спроси тех кто часто охотится, а то я могу сильно ошибатся
очень мало стали падать, вот и приходиться цену корректировать.
П.С. Кстати после топика в таверне, где кто - то жаловался что 8 ок за верку мало....теперь вообще не увидим
Помню, года полтора назад каждую неделю можно было увидеть топор палача с руной зелёной, а раз в месяц даже с синей и стоили они от 17з... Эх, где те времена.. Навводили дешёвую синь, а я теперь мучайся