Don Karlione
спрос выше предложения, из за этого поставщик в праве поднимать ценну, ибо покупатель намерен оплачивать, для получения материяльных ценностей
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
пдунам не дают бить нуды , нуды не могут бить из за пдуноф ) экономика на грани дефолта )))
ЗЫ а зачем кому то продавать? все качают или добро или зло, нудят кто сейчас идет по развитию мобобой которому ничего не нужно?