Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Злые очи
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Злые очи

Don Karlione [14] 
0
6 Августа 2011 16:28:01
Собственно в чем проблема и что случилось с ними?
Почему так дорого и откуда такие цены?
0
Energy Vortex [10]  6 Августа 2011 16:32:16 #1
4 верки отбил, 2 ока только выбил :cry:
0
_Murderer_
6 Августа 2011 16:33:11 #2
Don Karlione
спрос выше предложения, из за этого поставщик в праве поднимать ценну, ибо покупатель намерен оплачивать, для получения материяльных ценностей :eek:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
CONANofCimmeria [10]  6 Августа 2011 16:36:15 #3
это как про 2х гаишников: ~
почему мы с водителя бэнтли взяли 50000 за превышение скорости ? потомучто он был готов их заплатить ! ))))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
fli_05 [10]  6 Августа 2011 16:36:45 #4
лето :wink: летом вечно дорожает все
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Калясик
6 Августа 2011 16:37:19 #5
Просто народу меньше стало играть,вот к октябрю цены упадут. Ну или к зиме все в отпусках!
:smile:
0
DieseL-1 [10]  6 Августа 2011 16:38:07 #6
из-за спроса :rolleyes:
0
карл зельц [5]  6 Августа 2011 16:40:31 #7
пдунам не дают бить нуды , нуды не могут бить из за пдуноф ) экономика на грани дефолта )))
ЗЫ а зачем кому то продавать? все качают или добро или зло, нудят кто сейчас идет по развитию мобобой которому ничего не нужно?
0
Каменная Княгиня [6]  6 Августа 2011 16:40:34 #8
не из-за спроса.. они просто меньше падать стали :exclaim:
0
Dima_009
6 Августа 2011 16:40:59 #9
Их просто уже нет помоему
0
WogGrif
6 Августа 2011 16:56:28 #10
:confused: 4е воплощение мира фэо :arrow:
этим все сказано...
нет притока игроков до 6ур...
0
Bebemotik [10]  6 Августа 2011 16:57:45 #11
Я перестал продавать оки...
Самому теперь нужны. ;)
Идите вы все... к психологу!
0
BLACK_FR [10]  6 Августа 2011 16:58:50 #12
Новые сервера - великое зло для прайма.
0
Сын Стриаргорна [5]  6 Августа 2011 17:07:06 #13
:eek: Да вы шо? Европейский и Американский рынок акций рухнули вчера уже сразу после открытия, отсюда такие последствия! Неужели телевизор не смотрите?
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
ЙА ЛОШАДКА
6 Августа 2011 17:11:20 #14
с оками я закончил :biggrin: последнюю сотню по 1,2 забрал, до этого по 1,1-1,15 :rolleyes:
0
Штык_Нож
6 Августа 2011 17:11:51 #15
мда...цена почти в 2 раза апнулась.....неприятно
0
Don Karlione [14]  6 Августа 2011 17:12:00 #16
ЗМЕЕЛЮД писал(а):
:confused: 4е воплощение мира фэо :arrow:
этим все сказано...
нет притока игроков до 6ур...

И вот спрашивается, зачем флудить на прайме о кваде?
0
Massacre_Wurm [6]  6 Августа 2011 17:48:46 #17
BLACK_FR

Хызы , там народу то на том ВЦ сервере. Всего в районе 1,5к зареганых. А играющих наверно в 2 раза меньше.
0
Aleks43210 [13]  6 Августа 2011 17:54:50 #18
3,5 часа бил радуги и ниодного ока или черепа((((
скорее всего в этом дело-- непадают они
0
Потешный [4]  6 Августа 2011 18:01:03 #19
Спекуляция и вследствие - взвинчивание цен искусственно поднятым спросом на данный товар.
Вы последние лоты гляньте на аукционе - там все оки.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.