Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как вы бьете на каркушах?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

как вы бьете на каркушах?

_-Гризли-_ [10] 
0
6 Августа 2011 14:14:02
еси влезли в чюжой бой стоите ли вы в блоке?


лично я нет: каркуши регенерируются,свирепые ваще убийцы*),щитаю
неоправданным стояние в блоке... а вы?) :cool:
0
Biffi [11]  6 Августа 2011 15:30:57 #20
logdon
а после получаешь порчу и не тянешь больше, так?)) да и не в обидедело, сам то я в блоке всегда)
0
logdon [11]  6 Августа 2011 15:39:06 #21
Biffi
Ну тогда это будет просто беспредел.
Просил чтобы били в блоке,человек и бьёт в блоке :biggrin:
0
BLACK_FR [10]  6 Августа 2011 15:39:26 #22
Biffi

А если смотрят косо - тоже порча и нападения?

ПыСы: Лично я не просто всегда бью без блока, но и если вижу что какой-то уникум зашёл в мой бой и встал в блок - то прошу выйти. Иногда даже перебивают. Но это куда лучше чем любая тянучка.
Отдельно стоит отметить приватизацию горгуль. "Это же МОЯ горгулия, даже если ты напал на неё первый - она всё равно моя! И всё равно что 6 человек и 4 горгулии, зашёл раньше меня на мою горгулию - будет война". Такие случаи были.
0
Dima_009
6 Августа 2011 15:40:30 #23
Они меня бьбт(
0
doktor_RX [10]  6 Августа 2011 15:42:14 #24
logdon [11] 15:24 , 06 Авг 2011

Я делал проще с такими обидчивыми,вмешался случайно, на обидчивого удар в горло вешают и тянешь максимум.В следующий раз просят побыстрее и даже без блока :rolleyes

Это работает в обе стороны.
0
_-Гризли-_ [10]  6 Августа 2011 15:55:05 #25
logdon
небуду в блоке накаркушах стоять*, 18-20с нестоят времени , дропа норм серавно нет,
так что нечего

давать шанс каркушам убивать мну или тратить больше банок,
причем прошу заметить , я несколько непротив чтоб в моих боях,на каркушах били без блока..
иногда аж бесит когда бой длится по времени как три, из за того что тянут,или бьют в блоке*)
0
Гвеннивар [10]  6 Августа 2011 16:11:38 #26
Если вмешиваюсь к кому-то на гулю - стою в блоке. Соответственно если перебивают меня в моем бою без блока и извинений, могу по настроению после своих благ повмешиваться к этому человечку во время его верки на этих гулях и потянуть.. Форум там почитать пока в бою, сериальчик посмотреть))
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Bebemotik [10]  6 Августа 2011 16:29:30 #27
В чужом бою в блоке...
Хотя сам бью по своим завершёнкам. Тут уже начинаешь задумываться, чей бой. Но если вмешался, то сразу встаю в блок и отписываюсь.
Заметил одну закономерность: Если вмешались ко мне, то у меня пропадают криты. Если вмешался я, то криты прут один за другим... :rolleyes:
Идите вы все... к психологу!
0
-Alex47Rus [11]  6 Августа 2011 16:30:04 #28
Бил Горгулия Тысячами если вмешивался делал удары из блока пантеру если одна Каркуша.

Если 2 ая и болше бил по ситаации и с усилками что бы не полечь и тут уже не важно наверно перебил или нет главное обоим не слечь)
0
DieseL-1 [10]  6 Августа 2011 16:30:39 #29
если влез, то в блоке
0
-Alex47Rus [11]  6 Августа 2011 16:31:25 #30
Хорошо обычно бить одну и туже Каркушу они обычно появляються примерно в том же месте где её убиваешь.
0
BLACK_FR [10]  6 Августа 2011 16:37:47 #31
Гвеннивар

Порча благ - агрессия. Это то же самое что порчу кинуть или напасть. Последствия - соответствующие.
0
F A C [12]  6 Августа 2011 17:15:47 #32
на каркушах всегда действовало правило напал бей если напали сразу двоем никаких блоков.
На скорпах ещё понятно но гаргуши убивать без блока*)
-Гризли-
нуп!
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
_-Гризли-_ [10]  6 Августа 2011 17:37:38 #33
F A C
:evil:
0
_ЗАНОЗА_ [11]  6 Августа 2011 18:02:23 #34
если вмешивалась, всегда в блоке и пантерой била.
0
Аццкий баянист
6 Августа 2011 18:13:30 #35
неоправданным стояние в блоке... а вы?)



в то время как другие гризли мы просто жевали...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
KoToFeI_ [8]  6 Августа 2011 18:16:21 #36
Bebemotik писал(а):
В чужом бою в блоке...
Хотя сам бью по своим завершёнкам. Тут уже начинаешь задумываться, чей бой. Но если вмешался, то сразу встаю в блок и отписываюсь.
Заметил одну закономерность: Если вмешались ко мне, то у меня пропадают криты. Если вмешался я, то криты прут один за другим... :rolleyes:

у меня с критами таже история :biggrin:
0
zOrKy [9]  6 Августа 2011 18:52:10 #37
Всегда, на любом мобе, если вмешался - посылаю смайлик "извини" и пишу "я в блоке", ну и соответственно встаю в блок.... Не тяну, но бью без усилков....Может поэтому за всю игру не имел ни одного конфликта из-за моба =)))
Недавно на форуме прочитал и теперь использую - при вмешательстве смотреть инфу того к кому вмешался и если там есть надписи в духе "Все мобы собственность компании ИТ............",
"Кто больше набил - того и тапки" - в боях таких умников считаю для себя нормальным бить без блока и с мощью)))))) Главное заскринить его инфу ))) А на претензии отвечать - ты инфу свою сам писал или кто помог????
0
Goldenx [11]  6 Августа 2011 19:07:57 #38
всегда в блоке был если вмешивался и непомню за весь 10 лвл чтоб горгуша убила или сильно затравила в таком бою :rolleyes:

да и ребята что ко мне вмешивались, будь то с топ клана или обычного всегда в блоке стояли, так что ненадо говорить чего не знаешь
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.