Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как вы бьете на каркушах?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

как вы бьете на каркушах?

_-Гризли-_ [10] 
0
6 Августа 2011 14:14:02
еси влезли в чюжой бой стоите ли вы в блоке?


лично я нет: каркуши регенерируются,свирепые ваще убийцы*),щитаю
неоправданным стояние в блоке... а вы?) :cool:
0
Кадет ЧС [10]  6 Августа 2011 14:15:14 #1
встаю в блок и бью пантерой без последнего удара... свирепые падают очень легко. Было б их как скорпов - на них бы охотился исключительно...
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Bespe4niyAngeL [12]  6 Августа 2011 14:23:26 #2
била без блока всегда, правда без усилков, очень помирать неохота да и долго
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  6 Августа 2011 14:26:31 #3
По ситуации ... набиваю треть, дальше в блоке пантерой
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
PsYh0d3LiK
6 Августа 2011 14:28:52 #4
Всегда без блока, но без усликов. Это самая правильная тактика, чем дольше затягиваешь бой, тем больше в итоге ударов в горло! И если перебили тебя, то тне стоит плакаца и угрожать друзьями, как говорица значит не судьба!!! Ну и вообще в затарке на каркуш слот мощи и слот вампиров нужен, тогда никто тебя не перебьет!
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Arthes [10]  6 Августа 2011 14:31:16 #5
без блока всегда с мощью ) понимающие люди так же бьют никто не на кого не обижается в итоге все в плюсе больше чем если тянуть ) тем более если от тебя они уворачиваются зато вмешавшийся их быстро убивает тебе тоже выгодно быстро бой закончить ) единственный минус каркуш что не все бьют одну и туже и есть типы которые приходят видно что нет свободных юзают благи и давай мешать в итоге всем плохо, но то такое
0
Arthes [10]  6 Августа 2011 14:32:46 #6
PsYh0d3LiK
сейчас каркуши 9е практикуют серии до 5 уворотов подряд мощ не поможет ) тут уже зависит готова она тебе отдатся или нет :lol:
0
Квазизябр [12]  6 Августа 2011 14:35:14 #7
без блока они травят
0
Biffi [11]  6 Августа 2011 14:36:36 #8
Вставал в блок, если меня перебивали, в зависимотси от настроения, мог и напасть, и порчу взвесить, а мог и просто предупредить, еще раз и в глаз.
0
ВектороН [11]  6 Августа 2011 14:37:17 #9
Чудный моб.
Бил пантерой в блоке если вмешивался, благо она у меня все время вниз)
Жалко, что их в локе всегда от 2 до 4 штук(((
единственный минус каркуш что не все бьют одну и туже и есть типы которые приходят видно что нет свободных юзают благи и давай мешать в итоге всем плохо,

+
Не понимал и не понимаю таких людей. Неужели трудно посмотреть сколько мобов в локе и сколько людей бьет радугу :question:
Можно услышать тысячу доводов, можно привести тысячу опровержений,
Истина всегда будет где-то посередине, на стыке двух противоположностей...
Демокрит
0
PIT BULL 2000 [14]  6 Августа 2011 14:37:34 #10
я стоял в блоке...но вроде уже никто не стоит как я вижу)

так что пофигу)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_-Гризли-_ [10]  6 Августа 2011 14:45:09 #11
13:55 doktor_RX » -Гризли-: я еще в прошлый раз говорил в моем бою стой в блоке.

13:56 -Гризли- » doktor_RX: странный..
13:56 Окончен бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
13:56 » Заколдованные зубы: Заколдованные зубы 1 шт
13:56 » Большой эликсир крови: Вами получено Большой эликсир крови 2 шт
13:56 Вы получили: 12 95
13:56 Вы совершили нападение на Свирепая Горгулья [9] .
13:56 Начался бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
13:57 -Гризли- » doktor_RX: не бью на каркушах в блоке.
13:58 doktor_RX » -Гризли-: значит конфликт.

жесть...

13:58 Окончен бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
13:58 » Заколдованные зубы: Заколдованные зубы 1 шт
13:58 Вы получили: 20 39
13:59 -Гризли- » doktor_RX: ну сам смари.тут все без блока бьют
14:00 doktor_RX » -Гризли-: ты не прав.
14:00 -Гризли- » doktor_RX: поинтересуйся у ребят в клане
14:00 -_-SweetBaby-_-: Помогите пожалуйста:cry::cry::cry:
14:00 doktor_RX » -Гризли-: кроме тебя никто не перебил за 2 дня.
14:01 -Гризли- » doktor_RX: коркуши регенерируются , из за этого и бьют их без блока
14:01 -Гризли- » doktor_RX: год их бью,еси небольше...ток ты предьявы кидаеш, вар.. бред чесное слово

14:02 doktor_RX » -Гризли-: я тоже год бью и что?
14:03 -Гризли- » doktor_RX: лан ниче, хош говарить в таком тоне.. я с тобой норм говарю.. и поясняю что и как. бью без блока, но и без усилков, че хош???
14:03 -Гризли- » doktor_RX: хош ща проясним кто прав?

14:03 Вы совершили нападение на Свирепая Горгулья [9] .
14:03 Начался бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
14:03 doktor_RX » -Гризли-: интересно каким образом?
14:04 -Гризли- » doktor_RX: ты для начала у ребят поинтересуйся, а еси хош можем топ создать на форуме
:cool:
0
Arthes [10]  6 Августа 2011 14:48:09 #12
PIT BULL 2000
так и каркуши раньше были другие )
0
Ales [10]  6 Августа 2011 14:56:53 #13
Каркуши уже не те
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
победюлька [10]  6 Августа 2011 14:58:45 #14
в блок и тяяяянууууть!
не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо... ©
-Дура ты. -Зато красивая. -Кто тебе сказал? -Ты! -И ты поверила? -Конечно! -Ну и дура. -Зато красивая =)))
0
Mishlator [10]  6 Августа 2011 14:59:40 #15
Если ВЦ как этот то даже незнаю что сказать)Сразу конфликт типо)
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
0
Biffi [11]  6 Августа 2011 15:06:32 #16
мне пофигу как вы бьете, главное в блоке)) и будет мир дружба жувачка))
0
-Милая врединка- [7]  6 Августа 2011 15:08:32 #17
Biffi писал(а):
мне пофигу как вы бьете, главное в блоке)) и будет мир дружба жувачка))

:lol: помню девченка вмешалась, пишет в блоке и бьет змейкой....но ведь в блоке же)
0
GIVINCHI [10]  6 Августа 2011 15:11:54 #18
без блока. когда появился этот моб то сразу начились конфликты поэтому появился топ где большинство у людей высказалось за битье без блока.
0
logdon [11]  6 Августа 2011 15:24:03 #19
Я делал проще с такими обидчивыми,вмешался случайно, на обидчивого удар в горло вешают и тянешь максимум.В следующий раз просят побыстрее и даже без блока :rolleyes
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.