Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вопрос
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

вопрос

вопросец
0
6 Августа 2011 12:45:53
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=2581&mode=news
а ети чуне прогнулись под ДГ ?
чу змей ушол в вырезано?
0
hal ve maen [4]  6 Августа 2011 15:35:38 #58
Вестник мира сидеть под одним значком не обязательно :) есть скайпы ася этого вполне достаточно ведь помимо тех кого ты уважаешь будут те кого ты ненавидишь
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Вестник мира [4]  6 Августа 2011 15:37:09 #59
hal ve maen [4] 15:35 , 06 Авг 2011

В любом крупном альянсе есть те, кто тебе приятен, а есть те, кто тебе не нравится.
Опять же, если копнуть поглубже и поискать причины разных поступков и посмотреть, как кто к кому относился на тех или иных этапах, то можно и неожиданно новые аспекты открыть.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
hal ve maen [4]  6 Августа 2011 15:38:34 #60
Вестник мира можно ,но для кого ношение значка ничего не значит ,а для кого то важный аспект
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
-lelush- [6]  6 Августа 2011 15:38:54 #61
Вестник мира
это дело каждого) я их не осуждаю) но если ты в курсе, как всё было, я не буду расписывать (многие обидиться могут) тут не совсем тот случай, когда решают коллективно))) думаю ты понял о чём я)

а я бы вышел скорее всего) и для того достаточно причин)

как минимум то, что расширился не твой состав, а засчёт твоего состава расширились
врятли, может, кого то сильно радовать))
0
PIT BULL 2000 [14]  6 Августа 2011 15:41:27 #62
-lelush-
как минимум то, что расширился не твой состав, а засчёт твоего состава расширились
врятли, может, кого то сильно радовать))

за то это исключило начало войны(если вдруг), а такие кланы, если бы воевали то наверняка и не один день.
не думаю что там всё так однобоко было когда ребята договаривались.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Вестник мира [4]  6 Августа 2011 15:41:57 #63
-lelush- [6] 15:38 , 06 Авг 2011

Поверь, в курсе)
Только не факт, что ты знаешь абсолютно все, что происходило)
Как и не факт, что знает это кто-либо ещё.

А смысл что-либо расписывать?)
Как думаешь, кто сейчас больше всех доволен?)
Я? Ты? Ошибаешься. Автор топа, создавший бездарную провокацию, на которую все так стараются клюнуть и развивают этот топ)

я бы вышел скорее всего)

У всех разное видение ситуации. Кто-то считаеть, что надо выйти, тем самым типа остаться гордым и независимым ни от чего, а кто-то считает, что выход - это предательство тех, кто долгое время был с тобой рядом и развал команды.

+ иногда надо думать не только о себе, но и о благе всей команды.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
hal ve maen [4]  6 Августа 2011 15:42:28 #64
если я не ошибаюсь надевая значок ты принимаешь политику клана ,как то так ..
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Вестник мира [4]  6 Августа 2011 15:44:26 #65
hal ve maen [4] 15:42 , 06 Авг 2011

надевая значок ты принимаешь политику клана

Кому как))) Все люди разные)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
hal ve maen [4]  6 Августа 2011 15:45:22 #66
Вестник мира разные то разные но чем больше вольнодумцев с разными идеями тем слабее клан ,не ?
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Вестник мира [4]  6 Августа 2011 15:46:31 #67
hal ve maen [4] 15:45 , 06 Авг 2011

нет. И не вижу смысла спорить на эту тему)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
hal ve maen [4]  6 Августа 2011 15:47:27 #68
Вестник мира ты высказал сугубо свое личное мнение ,а я свое .
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
-lelush- [6]  6 Августа 2011 15:48:50 #69
PIT BULL 2000
поверь, там всё смешнее и в тоже время, печальнее, чем даже кажется на первый взгляд))

Вестник мира
думаю, что знаю если не всё, то самое важное точно))

да нет смысла конечно и это было бы не очень красиво) хотя, хочется иногда))

даже знаю, кто так считает и именно это, удивило меня даже больше всей ситуации))
0
PIT BULL 2000 [14]  6 Августа 2011 15:50:40 #70
-lelush-
мне например интересно. расскажи чего там было?
а то ходим вокруг да около панимаиш :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
hal ve maen [4]  6 Августа 2011 15:54:50 #71
PIT BULL 2000 а оно тебе нужно ?
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Вестник мира [4]  6 Августа 2011 15:56:11 #72
hal ve maen [4] 15:47 , 06 Авг 2011

именно. А любое мнение не может считаться абсолютной истиной)

-lelush- [6] 15:48 , 06 Авг 2011

даже знаю, кто так считает

:eek: та ладно) И как я считаю, например?)

PIT BULL 2000 [14] 15:50 , 06 Авг 2011

Если бы тебе реально было интересно, причем именно для себя, ты бы нашел способ поговорить об этом приватно и в скайпе)

Ты ж понимаешь, глядя на логи из топа в клан-дипе, что можно про очень многие кланы очень веселые вещи рассказать) Нравятся там логи?) Не хочешь отдельным топом ту тему развить?)))

Заодно порассуждаем о водительстве, о причинах объединений, о том, кто кого о чем просил)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
hal ve maen [4]  6 Августа 2011 15:59:01 #73
.
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
-lelush- [6]  6 Августа 2011 15:59:51 #74
Вестник мира
я имел виду, что знаю, кто считает также, как ты написал в последнем пункте поста)
как считаешь ты незнаю, но думаю, что то похожее) но надеюсь, что ошибаюсь))
PIT BULL 2000
думаю тут ненадо)
0
PIT BULL 2000 [14]  6 Августа 2011 16:05:12 #75
Вестник мира
это бессмыслица...если выложить переговоры руководства всех топ кланов...ухх..сам понимаешь какой кипиш будет)
там я вижу только логи 2-3 человек выложенные водилой, который свои интересы имеет(и не факт что логи не перевернуты или ещё что)..Мосаду верить на 100%? - смешно же)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Пылинка-
6 Августа 2011 16:06:28 #76
PIT BULL 2000
Вестник мира
Всё икру метаете?(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.