Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вопрос
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

вопрос

вопросец
0
6 Августа 2011 12:45:53
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=2581&mode=news
а ети чуне прогнулись под ДГ ?
чу змей ушол в вырезано?
0
hal ve maen [4]  6 Августа 2011 15:17:57 #39
Dot Hacker небуду спорить зачем ,для меня войну в открытую не является стратегически интересной :)))

-Пылинка- да точно у кого то видел хорошую цитату : "хочешь мира готовься к войне "
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Вестник мира [4]  6 Августа 2011 15:20:06 #40
PIT BULL 2000 [14] 15:17 , 06 Авг 2011

ты слово прогиб в моём исполнении где нашёл? вроде я такого не писал


а ети чуне прогнулись под ДГ ?

не, эти молодчики.


т.е. эти молодчики, а те прогнулись, я правильно понимаю контекст твоего поста?

я наоборот за когда кланы дружат, помогают другу другу и так далее...это же идеал)
достаточно взглянуть на войны у нас на материке...вот такого происходить не должно из-за делёжки влияния..это точно)


А вот тут на 100 % поддерживаю каждое слово.

Скажу даже больше... Я против попыток наездов на форуме, если речь не идет о явном конфликте или о ситуации, когда кто-либо явно не прав) Я за позитивное общение)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
FloodForumKo
6 Августа 2011 15:20:40 #41
hal ve maen
para bellum
0
Фидель Кастро [6]  6 Августа 2011 15:21:26 #42
как меня достало слово прогиб(, словно стан на ВЖК от крита...
хватит демогогию разводить кто гнётся, кто не гнётся. всем и так всё видно и выводы сделаны.
кстати прогнуться не значит сломаться, при прогибе можно потом опять выгнуться)
последний Mariachi
0
hal ve maen [4]  6 Августа 2011 15:22:09 #43
Dot Hacker не понял тебя ...
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
hal ve maen [4]  6 Августа 2011 15:22:52 #44
Фидель Кастро тут к слову прогиб особое отношение :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
FloodForumKo
6 Августа 2011 15:22:57 #45
hal ve maen писал(а):
Dot Hacker небуду спорить зачем ,для меня войну в открытую не является стратегически интересной :)))

-Пылинка- да точно у кого то видел хорошую цитату : "хочешь мира готовься к войне "

para bellum - на латыни так звучит это фраза))
0
hal ve maen [4]  6 Августа 2011 15:23:37 #46
Dot Hacker ааа спасибо буду знать
:wink:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
-lelush- [6]  6 Августа 2011 15:24:40 #47
Вестник мира
да ладно) в его словах, также, как и в твоих есть правда) и ты, это уж точно не хуже меня знаешь))
0
Фидель Кастро [6]  6 Августа 2011 15:25:06 #48
hal ve maen писал(а):
Фидель Кастро тут к слову прогиб особое отношение :)



Прогиб — в строительной механике — вертикальное или горизонтальное перемещение точек, лежащих на одной оси нормальной к плоскости элемента конструкции, под действием вертикальных нагрузок, разницы температур, ползучести материала и др. :rolleyes:
вот что это)
последний Mariachi
0
Вестник мира [4]  6 Августа 2011 15:25:33 #49
-lelush- [6] 15:24 , 06 Авг 2011

Ты сам прекрасно понимаешь, что можно долго дискутировать на эту тему.
Но всех под одну гребенку причесывать глупо, как и глупо вешать массово ярлыки.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
hal ve maen [4]  6 Августа 2011 15:26:33 #50
Фидель Кастро мы о другом ,строительная механика ,а также и сопрамат к делу отношения не имеют
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
-lelush- [6]  6 Августа 2011 15:27:52 #51
Вестник мира
в данном случае, я бы сказал он прав процентов на 80-90 и тут уже, как раз таки массово ярлыки можно вешать))
0
-Пылинка-
6 Августа 2011 15:28:05 #52
Вестник мира
Ну ажопаделать,раз слова "прогнули","нагнули" "ра..(ой)поставили".. плотно вошли в обиход.
0
hal ve maen [4]  6 Августа 2011 15:28:24 #53
Фидель Кастро кажое слово может иметь двоякий смысл :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
PIT BULL 2000 [14]  6 Августа 2011 15:29:00 #54
Вестник мира
т.е. эти молодчики, а те прогнулись, я правильно понимаю контекст твоего поста?

честно, меня только значки смущают..ну это моё личное мнение, что Джоды - это джоды(хотяб значком)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Фидель Кастро [6]  6 Августа 2011 15:30:11 #55
hal ve maen
я понял про какой смысл тут речь) :wink:
просто решил перевести на другой смысл), так как в про ентот смысл уже стопитсот топиков создано)
надоело)
последний Mariachi
0
Вестник мира [4]  6 Августа 2011 15:31:07 #56
-lelush- [6] 15:27 , 06 Авг 2011

Реально?) Только можно ведь и зеркальце в обратную сторону направить, если так рассуждать)
А ты никогда не думал о том, что когда происходит объединение альянсов, многие люди рассуждают категориями "кого и на сколько хорошо я знаю + с кем мне приятно быть вместе и общаться" ?)
И я тебя уверяю, что в том альянсе огромное количество знакомых в реале людей, да и количество знакомых по прошлым проектам огромное.
А для многих это решающий фактор.

И лично я бы не стал выходить из клана, если произошла смена значка и расширение состава, причем расширение включило знакомых мне людей и бывших сокланов.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
hal ve maen [4]  6 Августа 2011 15:31:25 #57
Фидель Кастро а зачем переводить на другой если здесь явно все о другом :) топиков будет еще больше таверня на этом и живет
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.