PIT BULL 2000 [14] 15:07 , 06 Авг 2011
Я тоже не понимаю слово "прогиб" в твоем исполнении.
Особенно в твоем исполнении.
Ты никогда не думал о том, что в составе союза ДГ+Приорат полно друзей, сокланов и людей, знакомых в реале?
А если я вступлю в тот клан, где люди, которые меня изначально в Джоды звали, с которыми я по прошлому проекту много лет знаком, в том числе в реале + в альянсе которого полно знакомых - прогиб будет?)
Или только в твоем случае не прогиб, а все остальные теплые места ищут?)
P.S. Ты не хуже меня понимаешь, что это банальный топ, созданный ради простой провокации, причем заезженной до безобразия. Ты хочешь поддержать столь бездарную попытку троллинга? Ну это даже не троллинг, это детский сад...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)