Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шестая минута боя и..... Он тут.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Шестая минута боя и..... Он тут.

пупок_80 [5] 
0
6 Августа 2011 09:31:34
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=895427991&stat=1&server_id=1
09:18 _-Archangel-_ » пупок_80 : :izvini::cry:
09:18 пупок_80 » _-Archangel-_ : А что мне твоё извини?!?!?
09:19 пупок_80 » _-Archangel-_ : Мышь потратил, квест не сделал.... А он под самый конец влазит и перебивает... Тя кто-нить звал????
И тишина....
Ет ща новая тактика такая? Новая ступень -=ПДунства=-????
0
пупок_80 [5]  6 Августа 2011 10:44:01 #39
vladiator
Вашу точку зрения понял. :biggrin:
0
Права-Я [8]  6 Августа 2011 10:50:18 #40
пупок_80 писал(а):
Тень Правосудия
Под конец боя влазит 10 лвл, а я 5! должен каким-то способом больше его урона нанести(если он настроен перебить). В таком случае ни какие банки не помогут...


Банки помогут)) Бить надо)
На 5 там била верку , бывало,что случайно влазили в бой и никакого криминала о_О
А уж он то со своими 80-тью урона очень перебить хотел...так хотел... :lol:
0
пупок_80 [5]  6 Августа 2011 10:55:14 #41
Icecreamer писал(а):
не позорь клан хотябы свой глава а вырезано
и еще для особо одаренных которые пишут что он извинился после боя
1.если бой закончился сразу как он влез или через пару секунд то его извинения подходят по времени
2.если бой шел хотябы минуту или полторы то опять же то что я и говарил бил в блоке
так что не возмущайся
удачи в игре и по вырезано

По пункту 2.
По твоему -=красиво=- влязить бод конец боя( когда у мобов по %20 НР осталось)??? А там блок не блок... Ему всего лишь для достяги ети мобы нужны, а я квест делал.
А за клан не волнуюсь. :biggrin:
0
лаза [14]  6 Августа 2011 10:57:21 #42
Нещастячко писал(а):
пупок_80
кстати, так, для справки - ПДУН это аббривиатура Перебивающий Дроп У Нудиста
Так что ты определись уже - либо ты нудист, либо он НЕ пдун :wink:


ПЗДУН !! красивее звучит Перебивающий злобно дроп ........ итд
А еще можно вырезано .....
0
Icecreamer [3]  6 Августа 2011 11:00:05 #43
вот он извинился 2 ой такой случай за этим персом подобный знаешь?(скажем на ближайшие 3-4 дня?)
если нет то это со всяким бывает
так что не растраивайся поверь и тебе не раз будут гоыврить мне глубоко плевать что ты извинился когда нить такой же как ты к которому ты не нароком влезешь
и тогда тебе не будет приятно что на твое извинение кто то кричит или все выставляет на форум
так что не суди судим не будешь
мы люди нам свойственно ошибатся как жизни так и в игре
0
Права-Я [8]  6 Августа 2011 11:00:31 #44
пупок_80
Да мало ли что случилось?И почему он влез))Может он на моба рядом напасть хотел или не заметил что моб занят или может воообще тебе помочь хотел)
0
пупок_80 [5]  6 Августа 2011 11:01:54 #45
Права-Я писал(а):
пупок_80 писал(а):
Тень Правосудия
Под конец боя влазит 10 лвл, а я 5! должен каким-то способом больше его урона нанести(если он настроен перебить). В таком случае ни какие банки не помогут...


Банки помогут)) Бить надо)
На 5 там била верку , бывало,что случайно влазили в бой и никакого криминала о_О
А уж он то со своими 80-тью урона очень перебить хотел...так хотел... :lol:

Для тебя опыт ничего не значит, а вот для меня он - ЗЛО :twisted: Вот так я играю, что тяну по 10-30 минут бои... Каждый по своему играет - незабывай. :biggrin:
0
LordG [8]  6 Августа 2011 11:03:45 #46
Я ошибаюсь или ахерон тоже раньше этот значок носил?
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
Права-Я [8]  6 Августа 2011 11:05:11 #47
пупок_80
Ну вот тогда не говори,что 5-ка 10-ку перебить никак не сможет)Просто так сразу и надо было сказать: Опыт жалко)
0
пупок_80 [5]  6 Августа 2011 11:06:26 #48
Icecreamer
Два раза кликнуть по смайлам, а в душе -=вырезано.... Норм политика. :exclaim:
0
пупок_80 [5]  6 Августа 2011 11:08:18 #49
LordG
Да
0
LordG [8]  6 Августа 2011 11:10:13 #50
пупок_80 писал(а):
LordG
Да


Так предохраняться надо было, чтоб заразу потом по Фэо не носить .... :lol:
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
пупок_80 [5]  6 Августа 2011 11:11:08 #51
LordG писал(а):
пупок_80 писал(а):
LordG
Да


Так предохраняться надо было, чтоб заразу потом по Фэо не носить .... :lol:

К чему ето?
0
- Цэрбер - [3]  6 Августа 2011 11:13:56 #52
пупок_80
он паступил как МУЖИГ зачот иму и уважуша! :twisted:
0
LordG [8]  6 Августа 2011 11:14:54 #53
пупок_80 писал(а):
LordG писал(а):
пупок_80 писал(а):
LordG
Да


Так предохраняться надо было, чтоб заразу потом по Фэо не носить .... :lol:

К чему ето?

к тому, что НУДИСТЫ ЗАДОЛБАЛИ С НЫТЬЕМ !!! Бей честно и никаких проблем не будет ....

Кстати, рекомендую убрать оскорбления из инфы, а то как бы чего не вышло ...
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
пупок_80 [5]  6 Августа 2011 11:15:09 #54
Я удивляюсь с некоторых форумчан. Большая половина - а бы ляпнуть, а там что будет(может соратники поддержат).... :) Весело на форуме.
З.Ы Отлучился. Спасибо за коментарии. :biggrin:
0
пупок_80 [5]  6 Августа 2011 11:16:22 #55
LordG
Не тебе решать, что у мя в инфе должно быть :exclaim: .



Убыл.
0
Права-Я [8]  6 Августа 2011 11:17:45 #56
пупок_80 писал(а):
Icecreamer
Два раза кликнуть по смайлам, а в душе -=на .....=- послать.... Норм политика. :exclaim:


А знаешь почему такая политика?)
Потому что попав к нудисту в бой.....начинается нытье,ругань ещё мне нравится,когда начинают орать сливайся в бою)И поэтому когда попадаешь ты уже примерно представляешь,что сейчас будет....и уже сам этому не рад)
0
LordG [8]  6 Августа 2011 11:18:22 #57
В общем, обнаружен источник нудистского хамства ....
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=4087
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.