пупок_80 писал(а):
Кадет ЧС
И если тя не затруднит, то спишись с ним и спроси в каком я -=виде=- я был в бою...
а что тут спрашивать то?)
По урону всё видно)
Шестая минута боя а у тебя 59 урона)
Может и одетый был, но нудист) Латентный ;о)))
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.