Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шестая минута боя и..... Он тут.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Шестая минута боя и..... Он тут.

пупок_80 [5] 
0
6 Августа 2011 09:31:34
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=895427991&stat=1&server_id=1
09:18 _-Archangel-_ » пупок_80 : :izvini::cry:
09:18 пупок_80 » _-Archangel-_ : А что мне твоё извини?!?!?
09:19 пупок_80 » _-Archangel-_ : Мышь потратил, квест не сделал.... А он под самый конец влазит и перебивает... Тя кто-нить звал????
И тишина....
Ет ща новая тактика такая? Новая ступень -=ПДунства=-????
0
пупок_80 [5]  6 Августа 2011 10:04:52 #20
Нещастячко писал(а):
И ник у тебя -=нудистский=-

С 4его ет вдруг?
0
Нещастячко
6 Августа 2011 10:07:43 #21
пупок_80
кстати, так, для справки - ПДУН это аббривиатура Перебивающий Дроп У Нудиста
Так что ты определись уже - либо ты нудист, либо он НЕ пдун :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Konachan [8]  6 Августа 2011 10:07:44 #22
Когда ж народ поймет что нудизм - зло
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
Архиангел [11]  6 Августа 2011 10:08:45 #23
пупок_80
сомневаюсь, что специально залез.
так получилось видать.
не стоит тратить нервы, и уж тем более кричать что то в форум.
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
МасляничкА [12]  6 Августа 2011 10:10:42 #24
перед тобой извинились, что тебе еще надо, да хоть 46-ая минута боя, мобы общие.
Афигеть перебили его, О да да еще и умышленно на цельной 6й минуте влезли, не озолотиться бы с твоего ренегата. Хочешь дропа, умей его удержать :exclaim: Мусолят два ренегата по 8 минут, их и так в локе раз два, а остальным когда делать тех же наемников.
Автор еще хамло и нытик.
Может всем, у кого уровень 7+, нажать крестик в углу, лишь бы вас несчастненьких нудистов не травмировать :evil:
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
Нещастячко
6 Августа 2011 10:11:42 #25
Тень Правосудия
:surprised: :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
пупок_80 [5]  6 Августа 2011 10:14:36 #26
Тень Правосудия писал(а):
перед тобой извинились, что тебе еще надо, да хоть 46-ая минута боя, мобы общие.
Афигеть перебили его, О да да еще и умышленно на цельной 6й минуте влезли, не озолотиться бы с твоего ренегата. Хочешь дропа, умей его удержать :exclaim: Мусолят два ренегата по 8 минут, их и так в локе раз два, а остальным когда делать тех же наемников.
Автор еще хамло и нытик.
Может всем, у кого уровень 7+, нажать крестик в углу, лишь бы вас несчастненьких нудистов не травмировать :evil:

Хамло? Ты не выспался??? :biggrin:
0
Архиангел [11]  6 Августа 2011 10:15:08 #27
Тень Правосудия
:lol: вот расшумелась)
тише, утро, а ты кричишь, думаю автор подрастет и по другому будет относится ко всему этому)
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
пупок_80 [5]  6 Августа 2011 10:15:45 #28
Тень Правосудия
Konachan
Ещё раз напишу... Я не -=НУДИЛ=-... Стоял до конца боя... :biggrin:
0
МасляничкА [12]  6 Августа 2011 10:21:36 #29
пупок_80
ну раз не нудил, видишь что вмешались, так лупить надо со всей дури, для таких ситуаций слот усилков всегда нужно иметь, я даже на своем уровне ни одного танка 6го уровня не перебила, у которого как говорится руки из того места растут. Что нам с вашего просто стоял, мало как говориться просто стоять, значит опыт дороже чем спущенный мор и и потраченный корм.
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
МасляничкА [12]  6 Августа 2011 10:22:51 #30
Архиангел
:redface: я чучуть, и у меня уже ужин скоро :razz:
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
Архиангел [11]  6 Августа 2011 10:25:53 #31
Тень Правосудия
оу, точно, приятного тебе ужина)
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
пупок_80 [5]  6 Августа 2011 10:28:08 #32
Тень Правосудия
Под конец боя влазит 10 лвл, а я 5! должен каким-то способом больше его урона нанести(если он настроен перебить). В таком случае ни какие банки не помогут...
0
Icecreamer [3]  6 Августа 2011 10:33:39 #33
пупок_80 писал(а):
Тень Правосудия
Под конец боя влазит 10 лвл, а я 5! должен каким-то способом больше его урона нанести(если он настроен перебить). В таком случае ни какие банки не помогут...


нуб ты его урон видел?
если нет посматри еще раз он двинул разок или 2 и то под блоком скорее всего + извинился
если этого мало то обращайся к врачу чтоб тебя в реал увели
живут игрой дети млин
0
vladiator [13]  6 Августа 2011 10:33:41 #34
пупок_80
Ты свой урон видел?? надо было бить а не стоять в блоке =))
он влез, извинился! всё!
В Питере Пить
0
пупок_80 [5]  6 Августа 2011 10:36:49 #35
vladiator
Извинился он когда бой закончился.
0
пупок_80 [5]  6 Августа 2011 10:39:16 #36
Icecreamer писал(а):
пупок_80 писал(а):
Тень Правосудия
Под конец боя влазит 10 лвл, а я 5! должен каким-то способом больше его урона нанести(если он настроен перебить). В таком случае ни какие банки не помогут...


нуб ты его урон видел?
если нет посматри еще раз он двинул разок или 2 и то под блоком скорее всего + извинился
если этого мало то обращайся к врачу чтоб тебя в реал увели
живут игрой дети млин

Нуб??? :lol:
И диагнозы не те ставить - муЩина... :)
0
vladiator [13]  6 Августа 2011 10:40:55 #37
пупок_80
а когда должен был? или ты думаешь он видит твой урон ?
не можешь удержать дроп,значит он не твой!
В Питере Пить
0
Icecreamer [3]  6 Августа 2011 10:43:00 #38
не позорь клан хотябы свой глава а вырезано
и еще для особо одаренных которые пишут что он извинился после боя
1.если бой закончился сразу как он влез или через пару секунд то его извинения подходят по времени
2.если бой шел хотябы минуту или полторы то опять же то что я и говарил бил в блоке
так что не возмущайся
удачи в игре и по вырезано
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.