Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мясо ВС избры
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Мясо ВС избры

-Темный-Рыцарь- [11] 
0
6 Августа 2011 00:41:49
0
-ARMAGIDON- [12]  6 Августа 2011 01:12:53 #20
:lol:
Игра как жизнь. Несправедливо и непонятно
0
Gotti [4]  6 Августа 2011 01:13:09 #21
не шутите с черепахами :lol: :lol: :lol:
0
Кровища [10]  6 Августа 2011 01:14:13 #22
:twisted:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
PruSeK [12]  6 Августа 2011 01:17:55 #23
:lol:
0
Волшебная травка [4]  6 Августа 2011 01:19:20 #24
жестььььььььь....
0
DiM-DiMaS
6 Августа 2011 01:20:32 #25
обломались избранные!)) Сергей герой инста)) красава!!) :lol:
0
Нещастячко
6 Августа 2011 01:21:20 #26
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Тайлер_БК
6 Августа 2011 01:22:11 #27
лол) не надо понтоваться было)
Наш флажок чернее ночи
0
Я король Аськи [6]  6 Августа 2011 01:22:30 #28
:eek: :surprised: :lol: :razz:
0
HEROES of MAGIC [6]  6 Августа 2011 01:23:40 #29
так и надо им красиво их обосрали так держать :evil: :evil: :evil:
0
ВектороН [11]  6 Августа 2011 01:27:17 #30
забавно :smile:
Но не думаю что Sybreed`у так уж обломали ап...
Скальпов нарубил, доблести получил польше чем товарищи за победу. У остальных 4-ок еще будут победы, я в этом не сомневаюсь. Ну магмары молодцы конечно, проявили выдержку)
Можно услышать тысячу доводов, можно привести тысячу опровержений,
Истина всегда будет где-то посередине, на стыке двух противоположностей...
Демокрит
0
куколка_мяукалка [8]  6 Августа 2011 01:31:25 #31
Ничего страшного. Всяко бывает. Артём, с апом)). Надеюсь, настроение не испортилось? Посмеялись сами с себя, и забыли). Игра игрой так сказать...надо позитив во всём ловить. Дальнейшего роста тебе и процветания)).
p.s. Абраму большой привет )) :biggrin:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Mishka-01 [12]  6 Августа 2011 01:49:12 #32
Sergey26 Красава! :lol:
о!
0
-Анальгин- [5]  6 Августа 2011 01:50:26 #33
Кстати, никогда не понимал таких выпендрозов :biggrin:
My dick is big
0
CarneL [6]  6 Августа 2011 01:51:59 #34
:lol: Краусавчег!
выйди с островов и одень краску, так точно можно будет разобрать твои слова! (с)
0
CtrlAltDelete [12]  6 Августа 2011 02:27:15 #35
:lol: :lol: :lol:
0
LyuDVik [4]  6 Августа 2011 02:42:11 #36
хы... топ... Вопрос к магмарам... Из какой пещеры вынесли 2 криса? просто интересно...
0
аццкий тип
6 Августа 2011 02:42:14 #37
CtrlAltDelete
:arrow:
0
Фидель Кастро [6]  6 Августа 2011 02:46:46 #38
:lol:
жесть)
последний Mariachi
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.