забавно
Но не думаю что Sybreed`у так уж обломали ап...
Скальпов нарубил, доблести получил польше чем товарищи за победу. У остальных 4-ок еще будут победы, я в этом не сомневаюсь. Ну магмары молодцы конечно, проявили выдержку)
Можно услышать тысячу доводов, можно привести тысячу опровержений,
Истина всегда будет где-то посередине, на стыке двух противоположностей...
Демокрит
Ничего страшного. Всяко бывает. Артём, с апом)). Надеюсь, настроение не испортилось? Посмеялись сами с себя, и забыли). Игра игрой так сказать...надо позитив во всём ловить. Дальнейшего роста тебе и процветания)).
p.s. Абраму большой привет ))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU