Обидный инст))) Когда-то помню мои так же в ничью попались, а магмары, но непомню кто именно то ли золотые то ли плохи проигрались на 3-4 лвл, когда хотели на 0-2 закрыть.
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....