Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мясо ВС избры
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Мясо ВС избры

-Темный-Рыцарь- [11] 
0
6 Августа 2011 00:41:49
0
FloodForumKo
6 Августа 2011 00:42:21 #1
Договорняк? :eek:
0
Darth Tyranous [8]  6 Августа 2011 00:42:36 #2
:lol: :lol: :lol:
0
Права-Я [8]  6 Августа 2011 00:43:11 #3
:eek: :lol:
0
Goldenx [11]  6 Августа 2011 00:44:24 #4
умно ))
0
-Темный-Рыцарь- [11]  6 Августа 2011 00:45:53 #5
видимо у избров был понт - победить со счётом 0-2 :lol:
но магмары обошли их тактикой :twisted:
0
Варэн [13]  6 Августа 2011 00:46:43 #6
:eek:
0
Киллер с лопатой [8]  6 Августа 2011 00:46:52 #7
Команда в полосатых купальниках явно оказалась не готова к такому испытанию на прочность :lol:
0
Dima_009
6 Августа 2011 00:47:05 #8
анти опыт)
0
Boggy
6 Августа 2011 00:48:15 #9
:eek:
0
Fyster [4]  6 Августа 2011 00:48:38 #10
избры получили чистую доблесть. как и планировалось :lol:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  6 Августа 2011 00:52:10 #11
Fyster
:lol:
0
аццкий тип
6 Августа 2011 00:53:32 #12
:lol: :lol: :lol: серёга герой инста)
0
-ТазиК С КровьЮ-
6 Августа 2011 00:56:26 #13
:eek:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  6 Августа 2011 01:00:55 #14
:twisted:
0
Gold boy [2]  6 Августа 2011 01:02:49 #15
:lol:
0
_Murderer_
6 Августа 2011 01:03:10 #16
:eek: жесть
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Gotti [4]  6 Августа 2011 01:05:47 #17
вот так :twisted:
0
_51Rus_
6 Августа 2011 01:06:09 #18
Обидный инст))) Когда-то помню мои так же в ничью попались, а магмары, но непомню кто именно то ли золотые то ли плохи проигрались на 3-4 лвл, когда хотели на 0-2 закрыть.
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
аццкий тип
6 Августа 2011 01:07:25 #19
Gotti
Респект соклану))) :lol: :lol: :lol:
поржал отдуши :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.