Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > пдуны
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

пдуны

snaff18 [5] 
0
5 Августа 2011 18:07:29
если персы в моих сохраненках - пдуны, то кланы в которых они состоят - поддерживают пдунов?)
0
snaff18 [5]  5 Августа 2011 18:39:16 #20
Lapponia

а затраченный корм чей?
0
Lapponia [8]  5 Августа 2011 18:41:59 #21
snaff18
бобра, он же сам зарабатывает, вкалывает, пинает мобов, пока хозяин спит :biggrin:
0
Fallen Warlock [5]  5 Августа 2011 18:50:31 #22
Зачем придумывать велосипед?! Администрация уже пошла на встречу и дала возможность обогощаться без опыта! Да-да, причем давно, а Вы и не заметели :cool:
Пошаговая инструкция
My favorite topic: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=312331&amp;amp;amp;amp;f=7&amp;amp;amp;amp;p=19
0
Сельский Туалет [4]  5 Августа 2011 18:54:24 #23
Fallen Warlock
О! Ты чу секреты разбалтываешь! Цыц пока не услышали!
Я - человек в себе.
0
Fallen Warlock [5]  5 Августа 2011 19:00:10 #24
Сельский Туалет
Я ж для того, чтобы народ позитив от игры получал, а не пахал сутками напролет :redface:
My favorite topic: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=312331&amp;amp;amp;amp;f=7&amp;amp;amp;amp;p=19
0
Тэккен [5]  5 Августа 2011 19:01:12 #25
какой-то до боли знакомый ник у автора :confused:
опять я виноват?
0
-Пылинка-
5 Августа 2011 19:03:55 #26
Ну конечно,других тем нет,как только про пдунов. Только и разговоров про нудистов и пдунов. Вечная тема.
0
Мон Стер [4]  5 Августа 2011 19:59:08 #27
отпишись главе, не все же твои сохраненки мониторят...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.