Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > пдуны
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

пдуны

snaff18 [5] 
0
5 Августа 2011 18:07:29
если персы в моих сохраненках - пдуны, то кланы в которых они состоят - поддерживают пдунов?)
0
Lapponia [8]  5 Августа 2011 18:10:06 #1
да елы палы, оделись и пошли пинать и нытья меньше на форуме
0
snaff18 [5]  5 Августа 2011 18:11:51 #2
Lapponia
это вопрос к общественности
0
Lapponia [8]  5 Августа 2011 18:13:02 #3
snaff18
это нытье к общественности :arrow:
0
шкварка [10]  5 Августа 2011 18:14:14 #4
Так редко ставлю этот указатель, но тут он необходим..
:arrow:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
_Филателист_ [7]  5 Августа 2011 18:14:45 #5
ну по-хорошему...пдун набил больше ТЕБЯ (а не ездового), потому дроп и получил. скушал опыта - получил за это денежку в виде награды
0
Argor Heraeus
5 Августа 2011 18:15:12 #6
snaff18 писал(а):
если персы в моих сохраненках - пдуны, то кланы в которых они состоят - поддерживают пдунов?)


не в том направлении мыслишь
пдунов у тебя начнем с того сохраненок не хватит записывать, они очень плодовитые, плодятся сотнями...

конструктивно нужен эль, выпивая который, к тебе в бой никто не может вмешаться
собрать единомышленников и продвигать идею, пока до админов не дойдет

P.S. нудизм - ЗЛО, хотябы потому что мне дроп не падает когда нудю((((
?
0
_-Andrey-_ [4]  5 Августа 2011 18:18:10 #7
Обратись к главе клана и побеседуй)
0
_Филателист_ [7]  5 Августа 2011 18:18:12 #8
zfunduk
Эт ты не в том направлении) я убил моба - я получил денежную награду. а если моба убиваю не я, а дешевый морок?
0
шкварка [10]  5 Августа 2011 18:19:44 #9
_Филателист_
Тогда деньги получает ездовое, и если твоего ездового убьёт игрок противоположной расы, то этот игрок получает весь его кеш :surprised:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
_Филателист_ [7]  5 Августа 2011 18:20:27 #10
шкварка
вот это тема) просто бредово. мороки должны быть в помощь игроку, а не его заменителем)
0
Argor Heraeus
5 Августа 2011 18:20:29 #11
_Филателист_
рад за тебя
но мой пост обращен был к автору
иди набивай сколько угодно мне абсолютно ....
?
0
карл зельц [5]  5 Августа 2011 18:21:27 #12
snaff18
наш глава поддерживает ПДУНОф? :eek: как он мог!11
:cry:
0
_-Andrey-_ [4]  5 Августа 2011 18:23:09 #13
и может глава клана просто не знает что в клане есть пдун?)
0
_Филателист_ [7]  5 Августа 2011 18:24:12 #14
zfunduk
нудик защищает нудика...корпоративная этика?)
0
-Анальгин- [5]  5 Августа 2011 18:24:25 #15
Я сам пдун, и сам пдуню у пдунов, чтобы обогатиться за счёт их пдунства пдунством, и стать великим пдуном пдунов среди всех пдунов :cool:
My dick is big
0
snaff18 [5]  5 Августа 2011 18:30:35 #16
к Администрации
сделайте бои индивидуальными - небудет пдунов и дроп будет менее призрачным, а так я не имею на дроп даже шанса,
и вообще я не нудю даже
0
Lapponia [8]  5 Августа 2011 18:34:40 #17
snaff18
и вообще я не нудю даже
Хм, странно, не нудиш, а перебивают (шмот нормальный). Как-то не связывается это. Да меня тоже перебивают (причем на все 100% случайно) я в этом уверен, 10 и выше лвл. Я же бои не сохраняю и на форум не лезу с этим
0
snaff18 [5]  5 Августа 2011 18:36:11 #18
Lapponia
я не ставлю себе цель ужраться опыта ради 5 серы
0
Lapponia [8]  5 Августа 2011 18:37:38 #19
snaff18
Ну тогда золотые слова Вам в помощь: Не смог удержать и убить моба, ЭТО не твой моб (вроде как-то так)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.