snaff18 писал(а):
если персы в моих сохраненках - пдуны, то кланы в которых они состоят - поддерживают пдунов?)
не в том направлении мыслишь
пдунов у тебя начнем с того сохраненок не хватит записывать, они очень плодовитые, плодятся сотнями...
конструктивно нужен эль, выпивая который, к тебе в бой никто не может вмешаться
собрать единомышленников и продвигать идею, пока до админов не дойдет
P.S. нудизм - ЗЛО, хотябы потому что мне дроп не падает когда нудю((((