Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Человеки, неужели вы вымерли....
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Человеки, неужели вы вымерли....

PHOBOS [12] 
0
4 Августа 2011 22:34:12
Товарищи, которые нам не совсем товарищи. Добла манит и зовёт, осталось 22 часа жизни элей.
Всех ждём на плато, весёлое провождение времени гарантируется :cool:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
RYO CARRERA [6]  4 Августа 2011 22:49:19 #20
Sixshaman
Всех ждём на плато...

:confused:
0
Sixshaman [6]  4 Августа 2011 22:51:28 #21
-Vendetta-
Ты считаешь, он один там справится? И вообще, не хочешь - не иди, пусть просто толпа хаев 11+ там подерётся :rolleyes:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
PHOBOS [12]  4 Августа 2011 22:52:24 #22
Бывают (правда очень редко) сказочные замесы, когда исход боя решает одна неправильно кинутая хилка
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Tigr-Lev [12]  4 Августа 2011 22:52:34 #23
PHOBOS писал(а):
flier1
Да блин, 5 полудохлых людских перса в локе с самого утра. Никакого драйва блин. :rolleyes:



Это "баланс" неуж не понятно )
0
RYO CARRERA [6]  4 Августа 2011 22:53:22 #24
Sixshaman
Да я там появляюсь раз в неделю... Просто по вечерам хочется убить какуюнибуть 6-ку, потренероваться на 7-ке или мозги покомпосирывать 8-ке, а там понавлазиют биг левлы и чу мне с ними делать? Часто бывает, что даже обозвать неуспею, как ловлю травму от палика...
0
PHOBOS [12]  4 Августа 2011 22:56:45 #25
Слово за слово, а народ вроде подтягивается. Правда дохленько как-то :twisted:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Sixshaman [6]  4 Августа 2011 22:58:19 #26
-Vendetta-
А вот это печально :cry:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
RYO CARRERA [6]  4 Августа 2011 22:58:47 #27
PHOBOS
Уровневая группы: 3-11(максимум)? :rolleyes:
0
PHOBOS [12]  4 Августа 2011 22:59:24 #28
-Vendetta-
Избры пришли http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=894985277

И судя по всему ВБ будет их.....
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
RYO CARRERA [6]  4 Августа 2011 23:00:52 #29
PHOBOS
Ща, зигредов куплю и пойду помогать нашим людям :twisted:
0
профессор боли [12]  4 Августа 2011 23:06:44 #30
с инэтом проблема а так всегда рад побиться с достойным противником :wink:
0
RYO CARRERA [6]  4 Августа 2011 23:09:17 #31
23:08 Вы получили трофей с игрока Кайот [15] :twisted:
0
PHOBOS [12]  4 Августа 2011 23:17:59 #32
Магмары отжигают....или ходьба по граблям, попытка №2 :rolleyes:

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=894992326

Ответ на вопрос, почему ДГ гоняет народ с плато приходит в голову сам собой :confused:
God made men, Colonel Colt made them equal.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.