Товарищи, которые нам не совсем товарищи. Добла манит и зовёт, осталось 22 часа жизни элей.
Всех ждём на плато, весёлое провождение времени гарантируется
Sixshaman
Да я там появляюсь раз в неделю... Просто по вечерам хочется убить какуюнибуть 6-ку, потренероваться на 7-ке или мозги покомпосирывать 8-ке, а там понавлазиют биг левлы и чу мне с ними делать? Часто бывает, что даже обозвать неуспею, как ловлю травму от палика...