|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
PHOBOS [12]
|
|
|
|
4 Августа 2011 22:34:12
|
|
Товарищи, которые нам не совсем товарищи. Добла манит и зовёт, осталось 22 часа жизни элей.
Всех ждём на плато, весёлое провождение времени гарантируется
God made men, Colonel Colt made them equal.
|
|
|
flier1
|
4 Августа 2011 22:34:44
#1
|
|
|
ща приду)) кто там и где манит
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
4 Августа 2011 22:35:06
#2
|
|
|
PHOBOS
фик вам с маслом)
люди не ходите туда, у врагов эли пропадут)
последний Mariachi
|
|
|
Loginovav [14]
|
4 Августа 2011 22:35:21
#3
|
|
|
Может и манит кого-то в белоснежную даль, но эли Ваши..увы останутся не востребованными.
|
|
|
PHOBOS [12]
|
4 Августа 2011 22:36:05
#4
|
|
|
flier1
Да блин, 5 полудохлых людских перса в локе с самого утра. Никакого драйва блин.
God made men, Colonel Colt made them equal.
|
|
|
-Внушающий- [4]
|
4 Августа 2011 22:36:13
#5
|
|
|
|
PHOBOS
спасибо что меня из тюрмы выпустил, большое человеческое спасибо!!!
Я Демиург Экстаза!
|
|
|
Нещастячко
|
4 Августа 2011 22:37:13
#6
|
|
|
|
На плато только ДГ и пара-тройка стражей?)
Остальных изуродовали уже?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
RYO CARRERA [6]
|
4 Августа 2011 22:37:31
#7
|
|
|
PHOBOS
Да пошли вы. Как раз такие, как ты 11+ и можете нападать на тех, кто вам особого урона даже не на несёт)))
|
|
|
pofigu [10]
|
4 Августа 2011 22:38:40
#8
|
|
|
|
а кому идти, если все на своих же локах не замечают тот же ДГ в упор) ну кроме Кровавых естесна
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
PHOBOS [12]
|
4 Августа 2011 22:38:50
#9
|
|
|
-Vendetta-
Даже на 10х не нападаю, только если они мелких пытаются придушить под шумок
God made men, Colonel Colt made them equal.
|
|
|
Lapponia [8]
|
4 Августа 2011 22:39:57
#10
|
|
|
Сказали люди дружно, нафиг
У нас и тут все хорошо,
Когда ДГ все будет в оффе
Тогда подумаем еще
|
|
|
RYO CARRERA [6]
|
4 Августа 2011 22:40:16
#11
|
|
|
|
PHOBOS
Ну, ну) я чудом сейчас ушел от палача 220+ к неуловимой мышки)) на тот момент против меня и десятки в бою было 2 твоих равестника и парочка по старше. - это драйв?:))
|
|
|
PHOBOS [12]
|
4 Августа 2011 22:42:56
#12
|
|
|
|
-Vendetta-
Палачи вообще зло, спасает только череп Лирана, хотя и его мало (((
God made men, Colonel Colt made them equal.
|
|
|
RYO CARRERA [6]
|
4 Августа 2011 22:43:35
#13
|
|
|
PHOBOS
С темы не съезжай))
|
|
|
Sixshaman [6]
|
4 Августа 2011 22:44:01
#14
|
|
|
|
-Vendetta-
Фобос там был среди них? И вообще, видел ли ты хотя бы один такой случай с участием фобоса?
^_^ OwO Kawaii :3 Nya
Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
|
|
|
RYO CARRERA [6]
|
4 Августа 2011 22:45:10
#15
|
|
|
|
Sixshaman
Нет, я в целом про ситуацию)) Раз Фообос обобщил, почему мне нельзя?:)
|
|
|
PHOBOS [12]
|
4 Августа 2011 22:45:16
#16
|
|
|
|
-Vendetta-
А чего съезжать. Я лично про себя говорил - на персов меньше 11 левела вообще не нападаю - неинтересно.
God made men, Colonel Colt made them equal.
|
|
|
Sixshaman [6]
|
4 Августа 2011 22:47:24
#17
|
|
|
-Vendetta-
Где он обобщал? Он просто сказал, что на плато мало людей, а хочется масштабного боя  И зачем его посылать?
^_^ OwO Kawaii :3 Nya
Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
|
|
|
RYO CARRERA [6]
|
4 Августа 2011 22:48:32
#18
|
|
|
|
PHOBOS
Ну вот-так-вот видемо у вас и переводят эти элики, смысл вообще нападать твоим сверстникам на меня?:) опыта то больше идет, чем доблести... Из-за скальпа? Как там нытиГи говорили?
НытигИ :- Герои.
|
|
|
Нещастячко
|
4 Августа 2011 22:49:09
#19
|
|
|
Фоб хоть целитель, сам на нем сливался несколько раз
Но таких там единицы, в основном все туда полочя кочять ходят, а целители и взломщики на цп сидят да по залам ходят
наф такое плото
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|