Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Человеки, неужели вы вымерли....
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Человеки, неужели вы вымерли....

PHOBOS [12] 
0
4 Августа 2011 22:34:12
Товарищи, которые нам не совсем товарищи. Добла манит и зовёт, осталось 22 часа жизни элей.
Всех ждём на плато, весёлое провождение времени гарантируется :cool:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
flier1
4 Августа 2011 22:34:44 #1
ща приду)) кто там и где манит :twisted:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Фидель Кастро [6]  4 Августа 2011 22:35:06 #2
PHOBOS
фик вам с маслом) :wink:

люди не ходите туда, у врагов эли пропадут)
последний Mariachi
0
Loginovav [14]  4 Августа 2011 22:35:21 #3
Может и манит кого-то в белоснежную даль, но эли Ваши..увы останутся не востребованными. :rolleyes:
0
PHOBOS [12]  4 Августа 2011 22:36:05 #4
flier1
Да блин, 5 полудохлых людских перса в локе с самого утра. Никакого драйва блин. :rolleyes:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
-Внушающий- [4]  4 Августа 2011 22:36:13 #5
PHOBOS
спасибо что меня из тюрмы выпустил, большое человеческое спасибо!!!
Я Демиург Экстаза!
0
Нещастячко
4 Августа 2011 22:37:13 #6
На плато только ДГ и пара-тройка стражей?)
Остальных изуродовали уже?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
RYO CARRERA [6]  4 Августа 2011 22:37:31 #7
PHOBOS
Да пошли вы. Как раз такие, как ты 11+ и можете нападать на тех, кто вам особого урона даже не на несёт))) :arrow:
0
pofigu [10]  4 Августа 2011 22:38:40 #8
а кому идти, если все на своих же локах не замечают тот же ДГ в упор) ну кроме Кровавых естесна
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
PHOBOS [12]  4 Августа 2011 22:38:50 #9
-Vendetta-
Даже на 10х не нападаю, только если они мелких пытаются придушить под шумок :redface:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Lapponia [8]  4 Августа 2011 22:39:57 #10
Сказали люди дружно, нафиг
У нас и тут все хорошо,
Когда ДГ все будет в оффе
Тогда подумаем еще
:biggrin:
0
RYO CARRERA [6]  4 Августа 2011 22:40:16 #11
PHOBOS
Ну, ну) я чудом сейчас ушел от палача 220+ к неуловимой мышки)) на тот момент против меня и десятки в бою было 2 твоих равестника и парочка по старше. - это драйв?:))
0
PHOBOS [12]  4 Августа 2011 22:42:56 #12
-Vendetta-
Палачи вообще зло, спасает только череп Лирана, хотя и его мало (((
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
RYO CARRERA [6]  4 Августа 2011 22:43:35 #13
PHOBOS
С темы не съезжай)) :rolleyes:
0
Sixshaman [6]  4 Августа 2011 22:44:01 #14
-Vendetta-
Фобос там был среди них? И вообще, видел ли ты хотя бы один такой случай с участием фобоса?
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
RYO CARRERA [6]  4 Августа 2011 22:45:10 #15
Sixshaman
Нет, я в целом про ситуацию)) Раз Фообос обобщил, почему мне нельзя?:)
0
PHOBOS [12]  4 Августа 2011 22:45:16 #16
-Vendetta-
А чего съезжать. Я лично про себя говорил - на персов меньше 11 левела вообще не нападаю - неинтересно.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Sixshaman [6]  4 Августа 2011 22:47:24 #17
-Vendetta-
Где он обобщал? Он просто сказал, что на плато мало людей, а хочется масштабного боя :rolleyes: И зачем его посылать? :rolleyes:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
RYO CARRERA [6]  4 Августа 2011 22:48:32 #18
PHOBOS
Ну вот-так-вот видемо у вас и переводят эти элики, смысл вообще нападать твоим сверстникам на меня?:) опыта то больше идет, чем доблести... Из-за скальпа? Как там нытиГи говорили?
НытигИ :- Герои.
0
Нещастячко
4 Августа 2011 22:49:09 #19
Фоб хоть целитель, сам на нем сливался несколько раз
Но таких там единицы, в основном все туда полочя кочять ходят, а целители и взломщики на цп сидят да по залам ходят
наф такое плото :mad:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.