ПриНц ДаэДр писал(а):
Counter9871
карл зельц
Ды вы оба школото) тут дело в оскорблении а не в 9сер)
есть причина, а есть повод)))
вот причина кто то у кого то 9 с оттяпал , а повод потом еще на ку..лички послал

ЗЫ
Counter9871
поправка, пришла новая инфа, конфликт намного обширнее
это существенно меняет ситуацию
там дело в 12 с