Беспредельл творится на просторах Хаира . персонаж
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=i_boten , мало того , что влез уже в начатый бой ,перебил дроп , не извенился , так ещё и мышками закидал, порчельник навесил и палача позвал
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=SEBEG . Стыд и позор Альянсу Сильное звено
и клану Jet Frost
. А палачам котрые поддерживают этот беспредел кол от пяток и до шеи .