Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как беспредельщик Верку наломал
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Как беспредельщик Верку наломал

Слуга ХАИРА [9] 
0
4 Августа 2011 00:00:22
Беспредельл творится на просторах Хаира . персонаж http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=i_boten , мало того , что влез уже в начатый бой ,перебил дроп , не извенился , так ещё и мышками закидал, порчельник навесил и палача позвал http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=SEBEG . Стыд и позор Альянсу Сильное звено
и клану Jet Frost
. А палачам котрые поддерживают этот беспредел кол от пяток и до шеи .
0
Counter9871 [3]  4 Августа 2011 00:03:55 #1
Знаю 1 человека из них в реале,да-да привет Миша.
Я от него не ожидал:surprised:
0
i_boten
4 Августа 2011 00:07:53 #2
0
Miraksess [11]  4 Августа 2011 00:08:06 #3
Знаю И_ботена, не думаю что он просто так нанял бы былача, расказуй все или ничего...
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
i_boten
4 Августа 2011 00:08:13 #4
Слуга ХАИРА
не вышло у соклана-ышло у меня)
0
i_boten
4 Августа 2011 00:09:35 #5
Слуга ХАИРА
а...а чё умалчиваешь о нашей беседе и о своей "крутизне-борзоте"?))..да и не нанимал я овсе палача))он сам)
0
Слуга ХАИРА [9]  4 Августа 2011 00:09:44 #6
Беспредельщик - он и в Африке беспредельщик. Этим ты только подтвердил свой гандоизм .
0
Miraksess [11]  4 Августа 2011 00:10:44 #7
Слуга ХАИРА
Форумка)

Яж так и знал что ты сам все спровоцыровал) и терь на форуме ныть пришол)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
i_boten
4 Августа 2011 00:10:46 #8
Слуга ХАИРА
ха..беспредельщик тут только ты...я тебе пояснял ,извинился за перебив и пояснил что за криты не отвечаю..ты продолжил наезд..хотя я предупредил..
0
Слуга ХАИРА [9]  4 Августа 2011 00:12:44 #9
А как с тобой вести разговор если ты даже извиниться не можеш , корона чуть не спала . Чего в блок не стал из порядочных соображений ? Так кто борзый ?
0
Counter9871 [3]  4 Августа 2011 00:13:02 #10
Слуга ХАИРА
:arrow:
i_boten
:arrow:

:wink:
0
карл зельц [5]  4 Августа 2011 00:13:30 #11
:lol: :lol: за 9 с горло готовы перегрызть :confused:
0
Ales [10]  4 Августа 2011 00:14:53 #12
Слуга ХАИРА
Так выкладывай все логи, чего ты?
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
i_boten
4 Августа 2011 00:14:55 #13
Слуга ХАИРА
товарисЧ...для туго соображающих поясняю....я изинился за перебив пояснив причину..ты видимо пропустил мимо ушей....
сам в итоге виноват.....потом ещё и незензурно выразился))так что аля улю) :lol:
0
Counter9871 [3]  4 Августа 2011 00:15:09 #14
карл зельц
:evil: ты ничего не понимаешь,тут дело в том кто круче! :rolleyes:
0
i_boten
4 Августа 2011 00:15:41 #15
карл зельц
мне пофиг на 9с))нахамал-умей ответить...
0
Counter9871 [3]  4 Августа 2011 00:15:48 #16
i_boten
Ты жестокий магмар!
0
Miraksess [11]  4 Августа 2011 00:16:24 #17
Counter9871
карл зельц
Ды вы оба школото) тут дело в оскорблении а не в 9сер)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
i_boten
4 Августа 2011 00:17:25 #18
Counter9871
:arrow:
0
Counter9871 [3]  4 Августа 2011 00:18:37 #19
ПриНц ДаэДр
Да ты что?А я думал 9 уровень герой 9 серых зажал!
А оказывается дело в оскарбление.Спасибо.Теперь все прояснилось.
Слуга ХАИРА
:arrow:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.