Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Прочел форум по 10 стр.- одни плаксы; помогите, поясните..и прочее..
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Прочел форум по 10 стр.- одни плаксы; помогите, поясните..и прочее..

ALEX-77 [4] 
0
3 Августа 2011 23:48:44
...что собственно искал- Поздравление с праздником ВДВ...в прошлом году, форум был красным от данных поздравлений..в этом ПОЛНОЕ молчание..предположений не много- всё больше в игре "ботанов" которые в реалях жизни остаются не удел, и их чмырят (фин. директор на работе, шпана в подворотне и т.д) и они пытаются здесь себя реолизовывать, либо проект и вправду тухнет (по мнению тех же можориков DG- кторрые ищут себе реализацию в других проектах)...но как бы то нибыло , от себя лично и от 98 Гвардейской Краснознаменной Свирской Ордена Кутузова II степени Воздушно-Десатной Дивизии- С Праздником Всех Братьев!!!!... :exclaim:
0
PIT BULL 2000 [14]  4 Августа 2011 02:02:57 #58
Отравительница
естесно! как всегда! чуть что сразу питбуль виноват!
какое предвзятое отношение к отдельным игрокам, просто жуть!!!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Отравительница [8]  4 Августа 2011 02:05:03 #59
:rolleyes: всё, можно идти спать.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
PIT BULL 2000 [14]  4 Августа 2011 02:06:30 #60
Отравительница
Кудааа!!!! НИПУЩУУ! а форумку мне???!!!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Отравительница [8]  4 Августа 2011 02:07:31 #61
PIT BULL 2000
Поцелуй меня в живот... ниже.. ниже.. в кляпомёт:)
Что означает: форумки на сегодня кончились, патронов нет.)
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
PIT BULL 2000 [14]  4 Августа 2011 02:09:34 #62
Отравительница
:eek: я расстроен прям

спакоэны нночи Атрфкэ
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Fallen Warlock [5]  4 Августа 2011 02:15:29 #63
ALEX-77
-Trix-
Отравительница

Ботаны! Мочи ВДВ! :lol:
My favorite topic: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=312331&amp;amp;amp;amp;f=7&amp;amp;amp;amp;p=19
0
-Костоломыч- [4]  4 Августа 2011 02:27:07 #64
....угу....за клавой "геройствовать" ума то много не надо....а парень и в правду прошел две компании в Чечне...в то время, когда некоторых мамуська отмазала, диплом не позволил, и возможность накладывать кляп в вирте..Парень-то многого не просил- всего лишь хотел поздравить собратьев по службе...Не кто ему не предоставил данный, аналогичный топ (просмотрев 20 минут форум его тоже не обнаружил)...а ума много не нада кляп повесить...можите и мне такое сделать- поверьте сударыня- не расстроюсь (лишь лишний раз убежусь в вашей не компетенции)
0
-Костоломыч- [4]  4 Августа 2011 02:34:52 #65
....укажите на данный ТОП (если он существует)- вопрос закрыт!!!! Ботаны в течение недели по-боку!!
0
-Костоломыч- [4]  4 Августа 2011 02:39:07 #66
PIT BULL 2000
а ты (читая весь форум) словно прости...(меня мама)...лишь бы где то отметиться....спасает наверное двойной джек-пот, который в сущности только здесь и можешь реализовать...
0
-Костоломыч- [4]  4 Августа 2011 02:41:51 #67
PIT BULL 2000...чем в принципе и обусловлена твоя быстрая смена клана (после выигрыша)...у нас это называют в быту- ман-довошка!!!!
0
G E N [4]  4 Августа 2011 03:08:06 #68
Согласен с мнением соклановцев только рот и можете закрывать а на счет воинов десатников да может и бывают отдельные случае хамсва в какой семье не без урода, но в основном все они нормальные и классные ребята.А праздник их считаю надо конечно выделить так как в отличие от других родов войск это элита и в последнее время да ив прошлом не было таких конфликтов где не присутсвовали десатники и я считаю они заслужили по праву этот праздник!!!
0
Bebemotik [10]  4 Августа 2011 08:03:05 #69
ALEX-77
Слышь-ка! Картонный воин из поднебесья! Кончай уж генерала Маркелова позорить своим присутствием (по твоим словам) в доблестных ВДВ!
Этот праздник не для пьяных уродов, купающихся в фонтанах и задирающих всех вокруг! Не для таких, как ты, хвастающих своими мнимыми заслугами!
Этот праздник для настоящих парней, знающих цену человеческим ценностям!
Я не служил в ВДВ, но у меня тоже есть государственные награды за службу Родине. Я имею право судить о чести и достоинстве таких, как ты!

PS. Попроси закрыть тему, скрой свой позор...
Идите вы все... к психологу!
0
Нещастячко
4 Августа 2011 08:16:41 #70
Клан десантников чтоль? :lol:
Создается впечатление что автору мозги-то отбили в десантуре)
Не позорь войска которые считаются элитой :exclaim:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Скрийлинг- [9]  4 Августа 2011 18:36:30 #71
Автор опозорился :lol:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
карл зельц [5]  4 Августа 2011 19:57:50 #72
:confused:
а мне уже не смишно((
если это не троллинг то мне жаль его((
недавно читал книгу про чеченские войны, ничего кроме отвращения не вызвало
штурм Грозного 1 января, несформированные армии, пацаны зеленые с неокрепшей психикой и Ак-47
списывание техники проданной налево и много другого УГ
афганский синдром 2
0
карл зельц [5]  4 Августа 2011 20:06:39 #73
-Костоломыч- писал(а):
....укажите на данный ТОП (если он существует)

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=340516&f=34 с днем сисадмина 29 число 07
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=340820&f=34 с днем ВМФ 31 07
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=340900&f=34 с днем ВМФ 31 07
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=341151&f=34 с днем ВДВ 2 08
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=341154&f=34 с днем ВДВ 2 08
..
0
G E N [4]  4 Августа 2011 20:28:28 #74
Нещастячко [8]
Причем тут клан десантников меня в этом вопросе вообще взбесило поведение страж.У нас в стране вообще то свобода слова и печати и я думаю и на игру этот закон распространяется(по законам которой нельзя например матом выражаться) в написаном ничего подобного не увидел, а челу просто закрыли рот.Вообще у страж на все один способ банят и все.Приведу пример сколько людей у нас на сервере выкинуло из пещер,все возмущались а их просто банили , не знаю ни одного кому востановили доблесть.
0
-Костоломыч- [4]  4 Августа 2011 20:33:52 #75
Тема закрыта. Сори если автор кого то задел лично, либо перегнул палку. Всё что он хотел, это просто поздравить ребят- ВСЁ!!. Немного скомканно это получилось здесь. Еще раз сори. Тему закрывайте.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.