Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Прочел форум по 10 стр.- одни плаксы; помогите, поясните..и прочее..
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Прочел форум по 10 стр.- одни плаксы; помогите, поясните..и прочее..

ALEX-77 [4] 
0
3 Августа 2011 23:48:44
...что собственно искал- Поздравление с праздником ВДВ...в прошлом году, форум был красным от данных поздравлений..в этом ПОЛНОЕ молчание..предположений не много- всё больше в игре "ботанов" которые в реалях жизни остаются не удел, и их чмырят (фин. директор на работе, шпана в подворотне и т.д) и они пытаются здесь себя реолизовывать, либо проект и вправду тухнет (по мнению тех же можориков DG- кторрые ищут себе реализацию в других проектах)...но как бы то нибыло , от себя лично и от 98 Гвардейской Краснознаменной Свирской Ордена Кутузова II степени Воздушно-Десатной Дивизии- С Праздником Всех Братьев!!!!... :exclaim:
0
ALEX-77 [4]  4 Августа 2011 00:42:46 #20
-Trix-
...нет "друг" мой-юношеским максимализмом я перестродал где-то в в конце 80-ых...после этого были "лихие" 90-ые, призыв в ВДВ,захват Грозного, дембель...сетовать на жизнь не смею- семья, быт,работа- всё успешно (пиши в приват, придоставлю факты)...только всё больше убеждаюсь в данной не состоятельности молодежи, которая пытается реализовывать себя в нарисованных человечках...
0
ALEX-77 [4]  4 Августа 2011 00:49:21 #21
...ну вот и "тему" перенесли....так и не дождуться наши ВДВшники поздравления от "стражей-админов-или как их там"....ну да хрен с ними..все равно ботаны..которые из своих питерских-комуналок носа боятся показать...и до 68 лет там и просидят...я им сочуствую...
0
-Trix- [7]  4 Августа 2011 00:52:39 #22
ALEX-77
уж поверь мне, у меня жизнь была не сахар, и в те же 90-е пережил много событий... и много где участвовал, но никогда не пытаюсь ставить себя выше других, как это делаешь ты...
да, я не служил в ВДВ - и судя по твоим словам я "ботан", которого "чмырят"? Мои знакомые бы щас посмеялись...)
Насчет несостоятельности нынешней молодежи можно конечно поспорить... но не стоит... можно признать что они просто другие... другое поколение... и чем мы старше, тем сложнее понять молодежь...
Когда мне было 17 лет я думал, ну что за тупые 30-35 летние, не понимают простых вещей... а щас обратка пошла, мне сложно понять 17-ти летних...
Но это совершенно не значит, что они никчемные и несостоятельные...
0
ALEX-77 [4]  4 Августа 2011 01:00:02 #23
-Trix-
всё слова одни лишь...только слова...
0
-Trix- [7]  4 Августа 2011 01:01:45 #24
ALEX-77
это же форум, а не поле боя :))
0
ALEX-77 [4]  4 Августа 2011 01:03:13 #25
-Trix-
а что ты в 90-е перенс- раскулачивание???..крепили как барыгу????...иначе не могло быть...в третий раз предлагаю- хочешь обоюдного разговора- пиши в приват,иначе всё- игра на публику!!!
0
-Trix- [7]  4 Августа 2011 01:09:02 #26
ALEX-77
во-первых, человек магмару в приват написать не может
во-вторых, общаться с тобой желания нет, извини... увидев твой пост, моим желанием было поставить тебя на место, что имхо мне вполне удалось... жаль только что ты этого вроде не понял))) Удачи!
0
ALEX-77 [4]  4 Августа 2011 01:10:36 #27
-Trix-
наше вам с кисточкой...ботан...))))
0
-Trix- [7]  4 Августа 2011 01:13:54 #28
ALEX-77
предсказуемо :lol:
0
ALEX-77 [4]  4 Августа 2011 01:21:06 #29
-Trix-
...как правило встечая "вас-таких" в реале, у "вас" аналогичные отмазки- "общаться с тобою-желания нет"...был бы ты девушкой, процентов 91 тебе скидка (хотя хрен вас знаешь здесь)...а делая акцент на мою придурковатость и контузию, ты тем самым пытаешься отвести от себя свою неполноценность, как мужика- мол мы в ротах не лижали..таки и мы в консерваториях не кончали...но Фауста Гетте, Роджера Желязны и Елену Блавадскую читали и можем процетировать- а "вам" слабо????
0
Отравительница [8]  4 Августа 2011 01:22:14 #30
Пить надо меньше, товарищ.
Вот только что в новостях передали, как пьяным вдвшникам в парке одна семья сделала замечание. чтоб вели себя тише, так в ребенка бутылкой запустил, остальные отца побили. Ребенку операцию сделали сложную, а быдлота до сих пор на свободе. Есть чем гордиться? Не весть какой праздник, чтоб такое вытворять.

зы: правильно пишется "процИтировать", а Елена - БлаваТская :lol: наше вам туда же)
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
ALEX-77 [4]  4 Августа 2011 01:22:30 #31
*встречая
0
ALEX-77 [4]  4 Августа 2011 01:24:46 #32
Отравительница
..ну так и в день -шахтера по статистике за прошлый год ущерба не мало...ну так вы таки тепло любите в морозный декаборьский день- ИЛИ НЕ ТАК????
0
Отравительница [8]  4 Августа 2011 01:26:43 #33
Но я не слышала, чтоб шахтеры в свой праздник детей по паркам бутылками били, иль на форуме игры нерисоваными героями прикидывались.
Пить надо меньше. Ибо - смешон. И пока тут понты распускаешь, где-то страдает маленький ребенок, потерпевший от подобного тебе самовлюбленного неботана.
Фу.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
ALEX-77 [4]  4 Августа 2011 01:30:37 #34
Отравительница
легко рассжудать на теплой печке- не так ли???...а как вам это тепло пришло не задумывались, а то что за МКАДом народ живет тоже непредпологали???...а пацанов себя же гробящих в "чехии" по не опытности не видели???..или у вас ВСЯ жизнь за этим монитором???- нарисованные человечки, выдуманные звание, такие же медальки ботанам (лишь бы бобла побольше вливали. сегднья акция- завтра отднорукий бандит)....
0
-Trix- [7]  4 Августа 2011 01:31:31 #35
ALEX-77
Встречая "нас таких" в реале - каких?
Ты опять себя дистанционируешь от не служивших в ВДВ ?
А вот эта фраза - "ты тем самым пытаешь отвести от себя свою неполноценность" - это что?
ты сам то хоть понимаешь, что несешь чушь?
я не психолог, но по-моему это ты свои какие-то комплексы пытаешься перекинуть на других...
хотя, наверное, стоит не забывать о твоей "придурковатости и контузии"...
Сочувствую....
0
ALEX-77 [4]  4 Августа 2011 01:32:23 #36
Отравительница
...а вы побывайте в Киселевске, Междуреченске, Новокузнецке,Донецке,Мокеевке...илюзии разом развеются...
0
Отравительница [8]  4 Августа 2011 01:36:23 #37
Может вы мне лично большое одолжение сделали, что где-то там побывали? :lol: Разумеется, граждане других профессий Родине не нужны, только такие вот хамовитые герои-самородки. Хороший пиар ВДВ :lol:
Вьюноша, у меня родители в прошлом оба боевые офицеры, не учите меня жить и вообще тон на форуме категорически рекомендую сменить, чай не у себя в замкадском лесу находитесь.
Ушла из топа, противно :mad:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
ALEX-77 [4]  4 Августа 2011 01:36:28 #38
-Trix-
взаимно....работа обязывает и сейчас определять "ущербных- и морально нестабильных"...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.