Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Прочел форум по 10 стр.- одни плаксы; помогите, поясните..и прочее..
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Прочел форум по 10 стр.- одни плаксы; помогите, поясните..и прочее..

ALEX-77 [4] 
0
3 Августа 2011 23:48:44
...что собственно искал- Поздравление с праздником ВДВ...в прошлом году, форум был красным от данных поздравлений..в этом ПОЛНОЕ молчание..предположений не много- всё больше в игре "ботанов" которые в реалях жизни остаются не удел, и их чмырят (фин. директор на работе, шпана в подворотне и т.д) и они пытаются здесь себя реолизовывать, либо проект и вправду тухнет (по мнению тех же можориков DG- кторрые ищут себе реализацию в других проектах)...но как бы то нибыло , от себя лично и от 98 Гвардейской Краснознаменной Свирской Ордена Кутузова II степени Воздушно-Десатной Дивизии- С Праздником Всех Братьев!!!!... :exclaim:
0
pofigu [10]  3 Августа 2011 23:49:45 #1
просто оставляют темы про пдунов и срач)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Counter9871 [3]  3 Августа 2011 23:51:04 #2
Рукалицо
0
ALEX-77 [4]  3 Августа 2011 23:58:05 #3
pofigu писал(а):
просто оставляют темы про пдунов и срач)

пожалуй так интересно ВСЕМ..(о ком реч понятно)...но проект тухнет..правдо тухнет ( в смысле от него пахнет)...сравните стат прошлого года- народ бежит...а админы выжимают последние соки...всё чт держит тут- общение...не понимаю в данный момент людей кто пытается подкормить половинкой своего пирожка админов-создателей....(ведь последние понимают, что их проек протух- максимум год, и о неи забудут)...
0
-FiN-
4 Августа 2011 00:02:57 #4
был топ с поздравлениями, да утонул)
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
ALEX-77 [4]  4 Августа 2011 00:05:23 #5
Откройте глаза- данному проекту, состовляет рейтинг плаксы-маляксы на хай кланы (что собственно понятно- основной доход с мажериков), ну и пусть..здесь они и протухнут....
0
ALEX-77 [4]  4 Августа 2011 00:11:47 #6
...по всей видимости наши "Стражи-Менторы" в СА не служили, потому топик не позеленят...ну в прочем это и не самоцель...Всех ребят с ВДВ, и с Днем Настоящего (не пиксельного-нарисованого) Война...остальные в лес!!!!
0
-Trix- [7]  4 Августа 2011 00:14:33 #7
ALEX-77
Отпраздновал? в фонтане искупался? отошел?
поздравляю!
По тексту топа складывается впечатление, что пишет "быдлота"...
который считает, что раз служил в ВДВ значит он крут, а все остальные "ботаны", которых "чмырят"... знаю некоторых подобных людей... ограниченные люди скажу я вам...
пы.сы. Есть много праздников, в том числе профессиональных, в честь которых не было топиков на форуме...
0
карл зельц [5]  4 Августа 2011 00:16:11 #8
ясно "стражи менторы"! чтоб завтра топ "Поздравления за прошлый год с днем ВДВ" на первую страницу прикрепили :mad:
0
-Trix- [7]  4 Августа 2011 00:16:43 #9
ALEX-77
Войн - это что такое? каких войн?
0
карл зельц [5]  4 Августа 2011 00:17:58 #10
-Trix- писал(а):
ALEX-77
Отпраздновал? в фонтане искупался? отошел?
поздравляю!
По тексту топа складывается впечатление, что пишет "быдлота"...
который считает, что раз служил в ВДВ значит он крут, а все остальные "ботаны", которых "чмырят"... знаю некоторых подобных людей... ограниченные люди скажу я вам...
пы.сы. Есть много праздников, в том числе профессиональных, в честь которых не было топиков на форуме...

+1
этот топ бальзам на мое сердце)) дриньк ))
0
Wolksvagen [4]  4 Августа 2011 00:18:42 #11
Я лично служил в ВВ и хочу чтоб 27 марта меня тоже поздравляли на форуме.
0
ALEX-77 [4]  4 Августа 2011 00:18:56 #12
-Trix- писал(а):
ALEX-77
Отпраздновал? в фонтане искупался? отошел?
поздравляю!
По тексту топа складывается впечатление, что пишет "быдлота"...
который считает, что раз служил в ВДВ значит он крут, а все остальные "ботаны", которых "чмырят"... знаю некоторых подобных людей... ограниченные люди скажу я вам...
пы.сы. Есть много праздников, в том числе профессиональных, в честь которых не было топиков на форуме...

..." друг" мой...давай обменяемся в личке ху из ху...зачем на форуме флагами махать...а может тебе и помохать не чем????
0
ALEX-77 [4]  4 Августа 2011 00:20:04 #13
Wolksvagen
Поздравим!!!!!
0
ALEX-77 [4]  4 Августа 2011 00:21:31 #14
карл зельц
второй день дринькаю....ботаны в лес!!!
0
ALEX-77 [4]  4 Августа 2011 00:22:50 #15
-Trix-
"чехия" 92-94 год..
0
-Trix- [7]  4 Августа 2011 00:24:07 #16
ALEX-77
на форуме махать начал ты... и это выглядит это не особо адекватно...
на что я тебе и указал...
если ты этого не понимаешь, то мне тебя жаль...
Чем ты хочешь обменяться? ФИО и домашними адресами? не смеши меня...
0
карл зельц [5]  4 Августа 2011 00:25:19 #17
ALEX-77
у меня так друг в дурку попал - диагноз какой то странный деллириум какой то :eek:
0
ALEX-77 [4]  4 Августа 2011 00:30:38 #18
-Trix-
...не смеши ТЫ меня..здесь, за стеклами своих мониторов- многие "герои"...на самом деле, этих многих чмырят в офисах и в подворотнях...и так до 68 лет будут чмырить...мой топ вовсе не презыв к чему-то...завтра я о вас забуду выезжая на свою любимую работу, прикосаясь к свое любимой жене, хваля своего любимого сына....дело вовсе не в этом...
0
-Trix- [7]  4 Августа 2011 00:35:00 #19
ALEX-77
а ну я понял... ты еще не вышел из детского возраста и считаешь, что чем круче место твоей службы, тем ты больше весишь?
Это твоя главная радость в жизни?
Если нет, зачем акцентировать это?
С чего это вдруг ты несешь такую чушь насчет чмырения? отголоски службы?))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.