Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопроос по рунам для низких званий ?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вопроос по рунам для низких званий ?

MTSnik [11] 
0
3 Августа 2011 23:48:15
У нас постоянно возникают топы, о том, что недостаточно ПБ, особенно на маг уровнях. Как мне кажется, это следствие, недостаточной мотивации для большинства игроков «недоблестников». У меня такой вопрос: Почему бы не ввести в игру руны на проницание и отражение +1 (элитный воин), +2 (полководец) или что то в этом духе. Это будет доп стимулом для игроков 11+, ведь эти руны хорошее подспорье при убийстве как игровых соперников, так и на охоте. Хотелось бы услышать мнение игрового сообщества, просьба не переносить сразу в Посольство !
0
MorganXL
4 Августа 2011 09:48:09 #20
:lol: и пояс на 10 слотов за звание воина. плюхи даются за активные действия, за затраченное ремя и силы. Вам дай1 палец, так вы руку сожрете. ИНст вам сделали и появилась голда, ботов ослабили. Теперь вы просите, чтобы вам год мод дали :lol:

я хз ну сделайте проницание +1 им за 100з, чтоб не ныли
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Жара грибы пошли [11]  4 Августа 2011 09:49:01 #21
ну а если они без реала прокачалсь?)
не ной, тряпка пассивная :arrow:
0
Deadly Law [9]  4 Августа 2011 09:57:56 #22
впринципе я думаю это правильно) ведь если ты герой то у тебя и руны сильнее.Это тоже самое что и с рунами в поножи/сапоги.
Форумная подпись удалена
0
Dobryj [11]  4 Августа 2011 10:00:17 #23
Жара грибы пошли
я без реала прокачался.
тут можно играть..главное желание.
0
Gyma F1 [12]  4 Августа 2011 10:07:59 #24
REDisOK
я страдал Вырезано до маг лвлов и что? :rolleyes:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Deadly Law [9]  4 Августа 2011 10:12:47 #25
Луанец

Ты говоришь что ненадо ботобоям отдавать руны...

Так ведь автор и не предлагает их им отдавать. Он именно предлагает распределить по званиям. А ведь полкан далеко не низкое звание... :rolleyes:
Форумная подпись удалена
0
Dobryj [11]  4 Августа 2011 10:14:33 #26
Gyma F1 писал(а):
REDisOK
я страдалВырезано до маг лвлов и что? :rolleyes:

Ты непонял....Она имела ввиду такое: Сделать инст, чтоб зашел уже 10к доблы...а если повоевал...то и до 100к можно срубить. Халявку то все любят.
0
Gyma F1 [12]  4 Августа 2011 10:32:21 #27
Dobryj
я за :lol: :lol: :lol:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
qwertind [10]  4 Августа 2011 10:56:42 #28
В принципе идея неплохая,т.к в руки руну вообще не вставить до героя,а до героя не каждый может дойти
Если там будут статы +1 то это хоть и не сильная,но всёже руна) И если например будет за чемпа/глада то норм)
0
MorganXL
4 Августа 2011 10:59:18 #29
qwertind
а что еще у героев кроме руны?
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
не ну а чо о_О [11]  4 Августа 2011 11:06:25 #30
ну я лично не против )) ну и не всеми руками за )) как то просто фиолетово.. ну появится побольше народу мясного на пб ну хорошо .. не появятся.. тоже неплохо) во втором варианте я даже в выйгрыше ибо пока сотку в ремонт полномосташбный комнатушки 1 вбил и еще тысяч 400 надо на остальное.. не до игры как то)
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
MTSnik [11]  4 Августа 2011 21:44:34 #31
Мнения народа разделились))) Вот если бы еще мнение администрации услышать ? )))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.