MTSnik писал(а):
Луанец
А то, что чем дальше, тем меньше соперников, тебя не тревожит? Для кача нужны соперники. Если к примеру против тебя будет "элитный" с руной +1, тебя это сильно навряд ли напугает ))
Да ну ладна на 11 хватает соперников) к примру вчера я взял +10% доблы) Чо тебе мешает ходить в залы)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела