Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопроос по рунам для низких званий ?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вопроос по рунам для низких званий ?

MTSnik [11] 
0
3 Августа 2011 23:48:15
У нас постоянно возникают топы, о том, что недостаточно ПБ, особенно на маг уровнях. Как мне кажется, это следствие, недостаточной мотивации для большинства игроков «недоблестников». У меня такой вопрос: Почему бы не ввести в игру руны на проницание и отражение +1 (элитный воин), +2 (полководец) или что то в этом духе. Это будет доп стимулом для игроков 11+, ведь эти руны хорошее подспорье при убийстве как игровых соперников, так и на охоте. Хотелось бы услышать мнение игрового сообщества, просьба не переносить сразу в Посольство !
0
MTSnik [11]  4 Августа 2011 00:15:26 #1
Тема видно не актуальна (((
0
х_и_М_и [10]  4 Августа 2011 00:25:46 #2
есть руна в руки...
0
Motherless
4 Августа 2011 00:26:38 #3
против. в посольство
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
MTSnik [11]  4 Августа 2011 00:28:34 #4
Луанец
А аргументов нет ? Или просто пофлудить ?
0
Miraksess [11]  4 Августа 2011 00:31:05 #5
Есть же такие руны начиная с героя)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Lgmar [13]  4 Августа 2011 00:31:13 #6
+
0
Motherless
4 Августа 2011 00:31:21 #7
MTSnik
а зачем мне усилять ботобоев на магических уровнях? я тратил деньги качался а чем дальше тем дороже.. а тут бац и плюшку просто так им.. я на вырост смотрю)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
MTSnik [11]  4 Августа 2011 00:32:04 #8
ПриНц ДаэДр
Блин, да я же и говорю о рунах ДО героя !!!!
0
PHOBOS [12]  4 Августа 2011 00:32:08 #9
Нет руны, пока недокачал героя. Компенсирую ювелиркой - хаосной, ярмарочной. +1 проницания в ПвП вообще ничего не даст.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
MTSnik [11]  4 Августа 2011 00:36:15 #10
Луанец
А то, что чем дальше, тем меньше соперников, тебя не тревожит? Для кача нужны соперники. Если к примеру против тебя будет "элитный" с руной +1, тебя это сильно навряд ли напугает ))
0
Motherless
4 Августа 2011 00:37:47 #11
MTSnik
я не разбираюсь) но то что всем 8 слотов дали меня напрягло)) тут так же думаю будет)) да и если че пойду к вам качаться там найду кого бить
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
MTSnik [11]  4 Августа 2011 00:39:39 #12
Луанец
Милости просим ))))
0
MTSnik [11]  4 Августа 2011 05:56:53 #13
Просьба перенести топ в Посольство.
0
Bespe4niyAngeL [12]  4 Августа 2011 07:15:20 #14
Луанец
+500
0
Miraksess [11]  4 Августа 2011 09:28:25 #15
MTSnik писал(а):
Луанец
А то, что чем дальше, тем меньше соперников, тебя не тревожит? Для кача нужны соперники. Если к примеру против тебя будет "элитный" с руной +1, тебя это сильно навряд ли напугает ))


Да ну ладна на 11 хватает соперников) к примру вчера я взял +10% доблы) Чо тебе мешает ходить в залы)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Dobryj [11]  4 Августа 2011 09:30:23 #16
Нееее....ненать таких рун...ибо и так халявы стало море.
0
REDisOK [12]  4 Августа 2011 09:35:59 #17
лучше придумайте как прокачаться тем кто на младших лвлах Вырезано страдал))
0
Dobryj [11]  4 Августа 2011 09:37:26 #18
REDisOK писал(а):
лучше придумайте как прокачаться тем кто на младших лвлах Вырезано страдал))

:eek: вы значит страдали...а терь под вас надо игру менять?
0
REDisOK [12]  4 Августа 2011 09:41:42 #19
Dobryj
конечно =)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.