Зермерх писал(а):
***
с тобой общатся невозмозно..все переводиш и переводиш..от себя что то написать ума нехватает

Зермерх
Чтобы оскорблять - ума не надо.. нужно, скорее, его отсутствие ..)) Так что с неспокойной совестью можете начинать завидовать топикастеру.. кажется ум у него всеже имеется, пусть он и нуб по игре :)
.. я вот так почитала вас.. так противно стало.. на столько низки ваши посты... :) отсутствие интеллекта и ажж выпирающая желч .. смотри клавиатуру не заляпай ею, мальчик .. 29 лет.. а тянешь на 12-13 .. смешно )) Ты хоть бы за своими "каракулями"(с)Ты" следил, а то даже я, человек отроду нерусский, штук 10 ошибок только в одном твоем посту нашла :) а как человек пишет, так он и думает.. Так что искренне пожелаю вам Усердного Самосовершенства в реальной жизни, а не соревнования по Хамским пустозвонным постам на форуме :)