Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Темный-Ры... [11] [Язык пламени]-> Ядовитый э... [11] эффект
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Темный-Ры... [11] [Язык пламени]-> Ядовитый э... [11] эффект

-Темный-Рыцарь- [11] 
0
3 Августа 2011 20:17:14
Отражено 100%

В чём прикол?
0
-Темный-Рыцарь- [11]  3 Августа 2011 23:53:27 #39
Зермерх
а я думал этим занимаешься только ты :lol:
0
Зермерх
3 Августа 2011 23:55:24 #40
стрелочник ты уёбищный..........
иди пососи....
с тобой общатся невозмозно..все переводиш и переводиш..от себя что то написать ума нехватает :biggrin: :biggrin:
0
Квазизябр [12]  4 Августа 2011 03:09:26 #41
В ТОМ ЧТО ТЫ НУБЯРА!!!!!!!!!!!!!! :lol:
0
_-Мегера-_ [12]  4 Августа 2011 04:01:13 #42
-Темный-Рыцарь-
11+ ездовые - все с отражением)
=)
0
Granf [11]  4 Августа 2011 04:04:27 #43
суров этикет самурая....кто словом плохим обзывается,тот сам называется так)))
0
NETU [7]  4 Августа 2011 04:05:44 #44
-Темный-Рыцарь-
дарова, чебурек)
Зермерх
суровый дядька :cool:
Квазизябр
:exclaim:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
_-Мегера-_ [12]  4 Августа 2011 04:24:09 #45
Зермерх писал(а):
***
с тобой общатся невозмозно..все переводиш и переводиш..от себя что то написать ума нехватает :biggrin: :biggrin:


Зермерх
Чтобы оскорблять - ума не надо.. нужно, скорее, его отсутствие ..)) Так что с неспокойной совестью можете начинать завидовать топикастеру.. кажется ум у него всеже имеется, пусть он и нуб по игре :)

.. я вот так почитала вас.. так противно стало.. на столько низки ваши посты... :) отсутствие интеллекта и ажж выпирающая желч .. смотри клавиатуру не заляпай ею, мальчик .. 29 лет.. а тянешь на 12-13 .. смешно )) Ты хоть бы за своими "каракулями"(с)Ты" следил, а то даже я, человек отроду нерусский, штук 10 ошибок только в одном твоем посту нашла :) а как человек пишет, так он и думает.. Так что искренне пожелаю вам Усердного Самосовершенства в реальной жизни, а не соревнования по Хамским пустозвонным постам на форуме :)
=)
0
NETU [7]  4 Августа 2011 04:26:36 #46
_-Мегера-_
Ваш пост меня так заводит :redface:
моё воображение меня погубит :sad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
_-Мегера-_ [12]  4 Августа 2011 04:28:24 #47
NETU
Я старалась от души ..))))
=)
0
NETU [7]  4 Августа 2011 04:31:22 #48
_-Мегера-_
я знал, что Вы от меня без ума) для меня небось старались то :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
_-Мегера-_ [12]  4 Августа 2011 04:32:45 #49
NETU
нет.. для себя.. завести, убежать и.. наблюдать как мучается ..))) истинно любимое занятие))
погоди еще зермерх прочтет.. тоже зеведется ..))
=)
0
NETU [7]  4 Августа 2011 04:33:42 #50
_-Мегера-_
тю(( я так не играю :sad:
не стесняйтесь своих чувств :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Старина Орс [12]  4 Августа 2011 04:35:24 #51
-Темный-Рыцарь- ws Зермерх
схватка окончена техническим нокаутом, победил темный рыцарь :lol:


-Темный-Рыцарь-
зы: скока шашек в этот раз? :lol:
0
NETU [7]  4 Августа 2011 04:36:04 #52
Старина Орс
дядька, весь интим попортил :cry:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Старина Орс [12]  4 Августа 2011 04:36:48 #53
NETU
уп-с :sad:
0
NETU [7]  4 Августа 2011 04:39:17 #54
Старина Орс
ну лааадно, ничего страшного, тока делай вид, что ничего не видел :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Старина Орс [12]  4 Августа 2011 04:41:31 #55
NETU
замётано :lol:
0
NETU [7]  4 Августа 2011 04:50:47 #56
Старина Орс
блин, Мегерочка спать утопала походу :sad:
а меня не позвала :evil:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
_-Мегера-_ [12]  4 Августа 2011 05:28:39 #57
NETU
Я не сплю в ночное время двара)
=)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.