Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Темный-Ры... [11] [Язык пламени]-> Ядовитый э... [11] эффект
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Темный-Ры... [11] [Язык пламени]-> Ядовитый э... [11] эффект

-Темный-Рыцарь- [11] 
0
3 Августа 2011 20:17:14
Отражено 100%

В чём прикол?
0
demooon [12]  3 Августа 2011 20:18:34 #1
в том что он отразил
0
-Темный-Рыцарь- [11]  3 Августа 2011 20:18:51 #2
demooon
с какого фига он вообще отражает? :eek:
0
demooon [12]  3 Августа 2011 20:19:10 #3
-Темный-Рыцарь-
потому что попался тебе наглый
0
-Темный-Рыцарь- [11]  3 Августа 2011 20:20:18 #4
demooon
а какое в них вообще отражение встроено? то за 5 кастов ничего не отразят, то стабильно по полтосу отражать каждый каст начинают, а то и вот так :evil:

отражение тигра зависит от того, кто его в бой кинул?
0
-Темный-Рыцарь- [11]  3 Августа 2011 20:32:19 #5
ап :evil:
0
Крылатый Феникс [7]  3 Августа 2011 20:34:49 #6
может потому что ты ВЦ :eek:
не я просто предположил
а так конечно интересно почему :evil:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
__Kenny__ [9]  3 Августа 2011 20:39:33 #7
сиди нытик не ной, в крепости нападаешь, мышонок.... :lol:
Существует две бесконечности - Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет первой.
0
__Kenny__ [9]  3 Августа 2011 20:42:31 #8
11 уровень, и не знает что 11 тигр отражать умеет)) нубасик))) :razz: :lol: :biggrin:
Существует две бесконечности - Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет первой.
0
-Темный-Рыцарь- [11]  3 Августа 2011 20:43:00 #9
__Kenny__
о. эт я ною? нет , дружок, эт ты пришёл сюда сопли развозить)))

а мне просто интересно, тигр то не отражает ничего, то отражает, связано ли это с хозяином :cool:
0
Доброе Утро [11]  3 Августа 2011 20:54:20 #10
магия китайская)
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
Кхаватари [6]  3 Августа 2011 20:56:45 #11
потому что ты ВЦ
0
-Темный-Рыцарь- [11]  3 Августа 2011 20:57:58 #12
Кхаватари
:lol:
0
Кхаватари [6]  3 Августа 2011 21:00:16 #13
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Кхаватари
:lol:

:biggrin:
0
_Murderer_
3 Августа 2011 21:00:39 #14
Кхаватари
:lol: логично
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Крылатый Феникс [7]  3 Августа 2011 21:10:56 #15
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Кхаватари
:lol:

эээ я раньше догадался
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
Кхаватари [6]  3 Августа 2011 21:14:54 #16
Крылатый Феникс писал(а):
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Кхаватари
:lol:

эээ я раньше догадался

Он тока конец видит :eek: , вот он и не заметил.. согласен с тобой
0
rokoman13 [8]  3 Августа 2011 21:22:38 #17
Крылатый Феникс
Кхаватари
:arrow: Кто обзываеццо тот сам так называеццо :cool:
Уже пишем? О_о
0
Goldenx [11]  3 Августа 2011 21:26:05 #18
11 тигр здорово отражает, 10 не так :rolleyes:
0
-_Frost_-
3 Августа 2011 22:23:06 #19
rokoman13
я твой топор верка щатал! Забиру трафей по-рыхлому! Готовься ,, зигреды нигодуют!!!11
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.