Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Темный-Ры... [11] [Язык пламени]-> Ядовитый э... [11] эффект
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Темный-Ры... [11] [Язык пламени]-> Ядовитый э... [11] эффект

-Темный-Рыцарь- [11] 
0
3 Августа 2011 20:17:14
Отражено 100%

В чём прикол?
0
Зермерх
3 Августа 2011 23:22:21 #20
а потому что ты НУБЯРА :biggrin:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  3 Августа 2011 23:23:26 #21
Зермерх
Злобные и обиженные хумы наводнили топ :lol:
0
Зермерх
3 Августа 2011 23:25:44 #22
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Зермерх
Злобные и обиженные хумы наводнили топ :lol:

ха...вот насмешил.......обиженный "богом" только ты..поэтому даже бероны отражают твою магию :biggrin: :biggrin:
0
Зермерх
3 Августа 2011 23:29:29 #23
-Темный-Рыцарь-
слушай, я все хочу спросить у тебя..ты спецом отслеживаеш каждый новый топик и ставиш там свои каракули??? :biggrin:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  3 Августа 2011 23:31:10 #24
Зермерх
эти каракули называются буквы. мне жаль, что в твоей школе-богодельне тебе это не рассказали :lol:
0
Зермерх
3 Августа 2011 23:32:55 #25
-Темный-Рыцарь-
я то это знаю... а вот ты ставиш ИМЕННО каракули...и пишеш всякую чушь :biggrin: :biggrin: ...иди овец паси пастушок или петушок :biggrin:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  3 Августа 2011 23:34:27 #26
Зермерх
любопытно... местный деревенский дурачок Ерёма предлагает мне пасти овец... Нет, пожалуй ты справишься с этим лучше меня :lol:

зы глянул в инфу. Тебе, судя по инфе - 29 лет. Неужели в 29 можно быть таким дебилом? :lol:
0
Зермерх
3 Августа 2011 23:36:58 #27
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Зермерх
любопытно... местный деревенский дурачок Ерёма предлагает мне пасти овец... Нет, пожалуй ты справишься с этим лучше меня :lol:

зы глянул в инфу. Тебе, судя по инфе - 29 лет. Неужели в 29 можно быть таким дебилом? :lol:

насчет дебила я поспорил бы......а вот стрелки то ты что переводиш??
0
-Темный-Рыцарь- [11]  3 Августа 2011 23:40:23 #28
Зермерх
у тебя когда-то научился :wink:
0
Зермерх
3 Августа 2011 23:43:01 #29
-Темный-Рыцарь-
во-первых, меня зовут не Ерема,
Во-вторых, деревни у меня нет и небыло
в-третьих, дурачек тут только ты
0
Зермерх
3 Августа 2011 23:43:17 #30
-Темный-Рыцарь-
во-первых, меня зовут не Ерема,
Во-вторых, деревни у меня нет и небыло
в-третьих, дурачек тут только ты
0
-Темный-Рыцарь- [11]  3 Августа 2011 23:43:56 #31
Зермерх
а чтож 2 раза подряд сообщение запостил, Ерём? :lol:
0
Зермерх
3 Августа 2011 23:45:02 #32
-Темный-Рыцарь-
соплежуй тогда ты будеш зватся
сбой произошел и нажал 2 раза
0
-Темный-Рыцарь- [11]  3 Августа 2011 23:47:33 #33
Зермерх
у вас на дерёвне все по 2 раза жмут? :lol:
0
Зермерх
3 Августа 2011 23:49:07 #34
-Темный-Рыцарь-соплежуйкин, я тебе уже сказал что делать...ты еще тут???
0
-Темный-Рыцарь- [11]  3 Августа 2011 23:49:55 #35
Зермерх
ты разве что-то говорил? по-моему ты тока жевал :lol:
0
Зермерх
3 Августа 2011 23:51:23 #36
надоел ты мне...хрень всякую пишеш...пойду я спать
0
-Темный-Рыцарь- [11]  3 Августа 2011 23:52:05 #37
Зермерх
вы в деревне спите где? на сене или на печи? :lol:
0
Зермерх
3 Августа 2011 23:53:05 #38
а вы где сосете??? :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.