Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Темный-Ры... [11] [Язык пламени]-> Ядовитый э... [11] эффект
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
>
>>
]
Темный-Ры... [11] [Язык пламени]-> Ядовитый э... [11] эффект
-Темный-Рыцарь-
[11]
0
3 Августа 2011 20:17:14
Отражено 100%
В чём прикол?
0
Зермерх
3 Августа 2011 23:22:21
#20
а потому что ты НУБЯРА
0
-Темный-Рыцарь-
[11]
3 Августа 2011 23:23:26
#21
Зермерх
Злобные и обиженные хумы наводнили топ
0
Зермерх
3 Августа 2011 23:25:44
#22
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Зермерх
Злобные и обиженные хумы наводнили топ
ха...вот насмешил.......обиженный "богом" только ты..поэтому даже бероны отражают твою магию
0
Зермерх
3 Августа 2011 23:29:29
#23
-Темный-Рыцарь-
слушай, я все хочу спросить у тебя..ты спецом отслеживаеш каждый новый топик и ставиш там свои каракули???
0
-Темный-Рыцарь-
[11]
3 Августа 2011 23:31:10
#24
Зермерх
эти каракули называются буквы. мне жаль, что в твоей школе-богодельне тебе это не рассказали
0
Зермерх
3 Августа 2011 23:32:55
#25
-Темный-Рыцарь-
я то это знаю... а вот ты ставиш ИМЕННО каракули...и пишеш всякую чушь
...иди овец паси пастушок или петушок
0
-Темный-Рыцарь-
[11]
3 Августа 2011 23:34:27
#26
Зермерх
любопытно... местный деревенский дурачок Ерёма предлагает мне пасти овец... Нет, пожалуй ты справишься с этим лучше меня
зы глянул в инфу. Тебе, судя по инфе - 29 лет. Неужели в 29 можно быть таким дебилом?
0
Зермерх
3 Августа 2011 23:36:58
#27
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Зермерх
любопытно... местный деревенский дурачок Ерёма предлагает мне пасти овец... Нет, пожалуй ты справишься с этим лучше меня
зы глянул в инфу. Тебе, судя по инфе - 29 лет. Неужели в 29 можно быть таким дебилом?
насчет дебила я поспорил бы......а вот стрелки то ты что переводиш??
0
-Темный-Рыцарь-
[11]
3 Августа 2011 23:40:23
#28
Зермерх
у тебя когда-то научился
0
Зермерх
3 Августа 2011 23:43:01
#29
-Темный-Рыцарь-
во-первых, меня зовут не Ерема,
Во-вторых, деревни у меня нет и небыло
в-третьих, дурачек тут только ты
0
Зермерх
3 Августа 2011 23:43:17
#30
-Темный-Рыцарь-
во-первых, меня зовут не Ерема,
Во-вторых, деревни у меня нет и небыло
в-третьих, дурачек тут только ты
0
-Темный-Рыцарь-
[11]
3 Августа 2011 23:43:56
#31
Зермерх
а чтож 2 раза подряд сообщение запостил, Ерём?
0
Зермерх
3 Августа 2011 23:45:02
#32
-Темный-Рыцарь-
соплежуй тогда ты будеш зватся
сбой произошел и нажал 2 раза
0
-Темный-Рыцарь-
[11]
3 Августа 2011 23:47:33
#33
Зермерх
у вас на дерёвне все по 2 раза жмут?
0
Зермерх
3 Августа 2011 23:49:07
#34
-Темный-Рыцарь-
соплежуйкин, я тебе уже сказал что делать...ты еще тут???
0
-Темный-Рыцарь-
[11]
3 Августа 2011 23:49:55
#35
Зермерх
ты разве что-то говорил? по-моему ты тока жевал
0
Зермерх
3 Августа 2011 23:51:23
#36
надоел ты мне...хрень всякую пишеш...пойду я спать
0
-Темный-Рыцарь-
[11]
3 Августа 2011 23:52:05
#37
Зермерх
вы в деревне спите где? на сене или на печи?
0
Зермерх
3 Августа 2011 23:53:05
#38
а вы где сосете???
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.