Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > залы талаара
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

залы талаара

Garri Garrison [13] 
0
3 Августа 2011 19:00:47
+2 ребята не спим,
хватит мобов пинать) :biggrin:
0
Ночной Лорд
3 Августа 2011 20:11:32 #39
nutka
слышь нутела тебя не оскорбляли шакалы это твой клан а ты сучка в той сфоре :twisted: всем кланом оборачивайтесь теперь упыри :twisted: :lol:
0
Garri Garrison [13]  3 Августа 2011 20:11:57 #40
_Murderer_
ты один не способен)
0
Garri Garrison [13]  3 Августа 2011 20:12:26 #41
Ночной Лорд
адекватт))
0
Ночной Лорд
3 Августа 2011 20:12:53 #42
nutka
да да да и я тебя вертел :lol: :lol: :lol:
0
Ночной Лорд
3 Августа 2011 20:13:39 #43
nutka
ты сам то одекват? если позволяешь оскорблять других? :evil:
0
_Murderer_
3 Августа 2011 20:14:11 #44
nutka
а ты пробовал уже как я тебя один загибаю
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=894609081 :lol: сыкло ты мелкое
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Ночной Лорд
3 Августа 2011 20:16:13 #45
_Murderer_
сматри обиделась и напала :lol: :lol: сейчас загнут опять мониторить будет :lol:
0
Garri Garrison [13]  3 Августа 2011 20:18:18 #46
:cry:
0
_Murderer_
3 Августа 2011 20:20:23 #47
nutka
:lol: мазь забыл?
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Ночной Лорд
3 Августа 2011 20:21:43 #48
_Murderer_
а не видешь смайлик какой у него :lol: значит забыл :lol:
0
_Murderer_
3 Августа 2011 20:22:04 #49
Ночной Лорд
:lol: :lol:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Garri Garrison [13]  3 Августа 2011 20:24:31 #50
шакалы в сборе))) оборачивайся при фарме)) :wink:
0
_Murderer_
3 Августа 2011 20:25:16 #51
nutka
:lol: ой маленький ты наш, обидели малышку)))))
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Garri Garrison [13]  3 Августа 2011 20:25:36 #52
_Murderer_ писал(а):
nutka
а ты пробовал уже как я тебя один загибаю
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=894609081 :lol: сыкло ты мелкое



один говоришь нагибаешь?
0
Ночной Лорд
3 Августа 2011 20:26:38 #53
nutka
что пес и свиток не помог воткнули тебе по самые гланды? :lol: :lol:
0
_Murderer_
3 Августа 2011 20:26:51 #54
nutka
:lol: маленький, я на фарм затарке, написать что придешь слабо было?))
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Garri Garrison [13]  3 Августа 2011 20:28:04 #55
_Murderer_
такие сюрпрайзы будут чаще)) умойся сам и чуху помой) :redface:
0
_Murderer_
3 Августа 2011 20:29:07 #56
nutka
скорее ты подмойся)))) а то воняет)))) :lol:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Ночной Лорд
3 Августа 2011 20:31:19 #57
nutka
ты можешь на форуме о сале не думать а то все чуху да чуху! ты то сам давно мылся чушок :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.