Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > залы талаара
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

залы талаара

Garri Garrison [13] 
0
3 Августа 2011 19:00:47
+2 ребята не спим,
хватит мобов пинать) :biggrin:
0
_Murderer_
3 Августа 2011 19:58:15 #20
nutka
а что доказывать, не хочеться форумку, так бы сказал кто ты на самом деле)))) :rolleyes:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
огнесручка [13]  3 Августа 2011 19:58:22 #21
nutka
Будь другом, апнись на 14 :sad:
0
Garri Garrison [13]  3 Августа 2011 19:59:22 #22
огнесручка
еще чуток(( сам уже не дождусь ))))))))))

:rolleyes:
0
Ночной Лорд
3 Августа 2011 19:59:31 #23
nutka
был когда не меня напал из за тебя потом мне форумку вляпали на три недели))) или запамятовал совсем?
0
Garri Garrison [13]  3 Августа 2011 19:59:44 #24
огнесручка
Девиз: Танков пора фиксить...

:eek:
0
Garri Garrison [13]  3 Августа 2011 20:00:22 #25
Ночной Лорд
аа.... это ты тот неадекватный малый)) привет, я уже и забыл) :lol:
0
_Murderer_
3 Августа 2011 20:00:50 #26
nutka
:lol: он адекватен)))))))) вот тебе стоит оборачиваться....
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
огнесручка [13]  3 Августа 2011 20:01:15 #27
nutka
Угу,накипело)
0
Garri Garrison [13]  3 Августа 2011 20:01:41 #28
_Murderer_

адекватные люди такие топы не создают.... :wink:
0
Ночной Лорд
3 Августа 2011 20:01:45 #29
nutka
:biggrin: ага вот скажи в чем прикол нападать на 8 лвл из под моба?
0
Garri Garrison [13]  3 Августа 2011 20:03:30 #30
Ночной Лорд
слушай: 8е левел бьет радугу, набивает ока, проадет ока, хаи покупают, делают геенки и на нас кидают.

а так: 8й левел не бьет радугу, в итоге мы не получаем геенки ))) понятно? :smile:
0
_Murderer_
3 Августа 2011 20:03:47 #31
nutka
:twisted: ну тогда да, он жуткий не адекват)))) оборачивайся говорю тебе...
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Garri Garrison [13]  3 Августа 2011 20:04:45 #32
_Murderer_
хоть осознаешь это ) :rolleyes:
0
Ночной Лорд
3 Августа 2011 20:05:28 #33
nutka
ты тогда смотри бьет кто радугу или нет там я вообщето хаос качал! а радугу и на гортах побью так что считаем что ошибься!
0
Garri Garrison [13]  3 Августа 2011 20:06:26 #34
Ночной Лорд
я не розбираюсь. :rolleyes: нету времени.. если я буду розбираться то кто вас там пинать будет?)) :lol:
0
Ночной Лорд
3 Августа 2011 20:08:54 #35
nutka
ничего скоро тебя пинать будем можешь не радоваться :lol: кстати побегай пока на ПБ потренируйся что бы не обгадиться в бою когда припоминать будем твои выходки :wink: :lol: :lol:
0
_Murderer_
3 Августа 2011 20:09:20 #36
nutka
:lol: ага, ты уже оборачиваешься или еще пару раз в крепости нуна нагнуть?
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Garri Garrison [13]  3 Августа 2011 20:10:09 #37
_Murderer_
нагибалка у тебя слишком малая))) зови чуху свою))) и толпу шакалов)
0
_Murderer_
3 Августа 2011 20:11:29 #38
nutka
Зачем, тебе нравиться когда тебя толпой нагибают?))))) Мдяя :lol: :lol:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.