Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
залы талаара
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
>
>>
]
залы талаара
Garri Garrison
[13]
0
3 Августа 2011 19:00:47
+2 ребята не спим,
хватит мобов пинать)
0
_Murderer_
3 Августа 2011 19:58:15
#20
nutka
а что доказывать, не хочеться форумку, так бы сказал кто ты на самом деле))))
....форумка привет =)
не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
огнесручка
[13]
3 Августа 2011 19:58:22
#21
nutka
Будь другом, апнись на 14
0
Garri Garrison
[13]
3 Августа 2011 19:59:22
#22
огнесручка
еще чуток(( сам уже не дождусь ))))))))))
0
Ночной Лорд
3 Августа 2011 19:59:31
#23
nutka
был когда не меня напал из за тебя потом мне форумку вляпали на три недели))) или запамятовал совсем?
0
Garri Garrison
[13]
3 Августа 2011 19:59:44
#24
огнесручка
Девиз: Танков пора фиксить...
0
Garri Garrison
[13]
3 Августа 2011 20:00:22
#25
Ночной Лорд
аа.... это ты тот неадекватный малый)) привет, я уже и забыл)
0
_Murderer_
3 Августа 2011 20:00:50
#26
nutka
он адекватен)))))))) вот тебе стоит оборачиваться....
....форумка привет =)
не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
огнесручка
[13]
3 Августа 2011 20:01:15
#27
nutka
Угу,накипело)
0
Garri Garrison
[13]
3 Августа 2011 20:01:41
#28
_Murderer_
адекватные люди такие топы не создают....
0
Ночной Лорд
3 Августа 2011 20:01:45
#29
nutka
ага вот скажи в чем прикол нападать на 8 лвл из под моба?
0
Garri Garrison
[13]
3 Августа 2011 20:03:30
#30
Ночной Лорд
слушай: 8е левел бьет радугу, набивает ока, проадет ока, хаи покупают, делают геенки и на нас кидают.
а так: 8й левел не бьет радугу, в итоге мы не получаем геенки ))) понятно?
0
_Murderer_
3 Августа 2011 20:03:47
#31
nutka
ну тогда да, он жуткий не адекват)))) оборачивайся говорю тебе...
....форумка привет =)
не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Garri Garrison
[13]
3 Августа 2011 20:04:45
#32
_Murderer_
хоть осознаешь это )
0
Ночной Лорд
3 Августа 2011 20:05:28
#33
nutka
ты тогда смотри бьет кто радугу или нет там я вообщето хаос качал! а радугу и на гортах побью так что считаем что ошибься!
0
Garri Garrison
[13]
3 Августа 2011 20:06:26
#34
Ночной Лорд
я не розбираюсь.
нету времени.. если я буду розбираться то кто вас там пинать будет?))
0
Ночной Лорд
3 Августа 2011 20:08:54
#35
nutka
ничего скоро тебя пинать будем можешь не радоваться
кстати побегай пока на ПБ потренируйся что бы не обгадиться в бою когда припоминать будем твои выходки
0
_Murderer_
3 Августа 2011 20:09:20
#36
nutka
ага, ты уже оборачиваешься или еще пару раз в крепости нуна нагнуть?
....форумка привет =)
не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Garri Garrison
[13]
3 Августа 2011 20:10:09
#37
_Murderer_
нагибалка у тебя слишком малая))) зови чуху свою))) и толпу шакалов)
0
_Murderer_
3 Августа 2011 20:11:29
#38
nutka
Зачем, тебе нравиться когда тебя толпой нагибают?))))) Мдяя
....форумка привет =)
не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.