Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > залы талаара
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

залы талаара

Garri Garrison [13] 
0
3 Августа 2011 19:00:47
+2 ребята не спим,
хватит мобов пинать) :biggrin:
0
_Murderer_
3 Августа 2011 19:01:44 #1
nutka
:lol: :lol: эх, пошли лучше в крепость, как сегодня мы в 3м и ты )))
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Garri Garrison [13]  3 Августа 2011 19:03:31 #2
_Murderer_
вас будет ток 3е? отвечаешь? не 4ро не 5ро? :rolleyes: а то воины очень сильные :lol:
0
Deadly Law [9]  3 Августа 2011 19:05:22 #3
и к 9-кам относиться_) :smile:
Форумная подпись удалена
0
_Murderer_
3 Августа 2011 19:15:47 #4
nutka
:lol: а чу отвечаешь? было нас 3е ты потом же стал свитками нападать))))
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Garri Garrison [13]  3 Августа 2011 19:34:53 #5
_Murderer_
оборачивайтесь....
0
_Murderer_
3 Августа 2011 19:39:22 #6
nutka
:cry: :cry: может не нужно??? я больше так не буду, честно, даше не буду пить гиг в следущий раз, только не заставляй меня обарачиваться(((( :evil:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Garri Garrison [13]  3 Августа 2011 19:47:30 #7
_Murderer_
вы же как шакалы))) даже со своей чухой вдвоем ничего не можете сделать))) втроем четвером отцы :) :rolleyes:
0
Никто не устоит [3]  3 Августа 2011 19:47:49 #8
_Murderer_
Ты чу меня утром магией бил? :mad:
0
_Murderer_
3 Августа 2011 19:49:32 #9
nutka
Ну вот зачем оскорблять то?)))) Шакал скорее ты, нападать на 11 ур, без звания, ибо очкодав ты по сути, и слабо тебе напасть на ровню по званию и уровню))) дык тогда бы пасть свою хоть не разевал и молчал в сторонке)))
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
_Murderer_
3 Августа 2011 19:49:54 #10
Никто не устоит
Чтобы не мучался)))
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Никто не устоит [3]  3 Августа 2011 19:50:25 #11
_Murderer_
:eek: Если бы не тот жэалкий человечишко и ты я бы ещё и тихие степи у вас исследовал :mad:
0
_Murderer_
3 Августа 2011 19:51:14 #12
Никто не устоит
дык зачем апнулся то?)))) с утра бы сделал весь материк)))
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Garri Garrison [13]  3 Августа 2011 19:51:48 #13
_Murderer_
так я нападаю 1 на 1 а вы толпой :)) и сразу после боя утаскиваете ноги, потому как знаете что щас по одной повыдергиваю ) :biggrin:
0
Garri Garrison [13]  3 Августа 2011 19:52:49 #14
топ о залах!!
Количество игроков в очереди перед вами: 6
+3 поехали господа) равные по уровню и званию )) :biggrin: :redface:
0
_Murderer_
3 Августа 2011 19:54:08 #15
nutka
ну дык вот именно что ты напал на заранее слабого, и быстрее в кусты потом))) потому что даже без званий и уровня, мы тебе толпой навешаем)))
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Никто не устоит [3]  3 Августа 2011 19:56:30 #16
_Murderer_
Я ради фана там был))
0
Garri Garrison [13]  3 Августа 2011 19:56:30 #17
_Murderer_
ну вот что и требовалось доказать)) толпой) толпой и батька бить .... )) :biggrin:
0
Ночной Лорд
3 Августа 2011 19:57:03 #18
nutka
Тоша ты то сам как пес на всех там кидаешься из под моба и умудряешься охватывать :lol: так охватыватывай и не оскорбляй! :twisted:
0
Garri Garrison [13]  3 Августа 2011 19:57:49 #19
Ночной Лорд
давай лог)) где ис под моба я отхватил :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.