Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А почему в магаз подарков ничего к празднику незавезли печалька ((
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

А почему в магаз подарков ничего к празднику незавезли печалька ((

Повелитель_Дождя [11] 
0
2 Августа 2011 11:49:14
Даеш падарки тельняшку и берет))
0
Tactics
2 Августа 2011 13:22:48 #20
PIT BULL 2000 писал(а):
FACK74

Tactics
я добавил немного красок) но смысл то один и тот же)


Как говорится в семье не без урода. Сейчас в десант берут кого ни попадя, раньше все было несколько иначе. И вот это "кто ни попадя" создало подобную репутацию этому светлому празднику. Мы например встречаемся своей компанией, спокойно отдыхаем, общаемся без каких либо эксцессов.
0
дворфф [10]  2 Августа 2011 13:36:27 #21
Dobryj писал(а):
даааа....и чтоб можно было об головы пустые пузыри колоть


а где запятую поставить после "головы" или после "пустые" нужно? :rolleyes:
хто тут ???...
0
Повелитель_Дождя [11]  2 Августа 2011 14:00:44 #22
Tactics
я тоже щас перестал ездить в парк Горького а отмечаем с друзьями )
0
Повелитель_Дождя [11]  2 Августа 2011 14:02:00 #23
дворфф
лучше поставь запятую после слова школьник )
0
Dobryj [11]  2 Августа 2011 14:04:03 #24
Сеня веселый день, но не для всех.
0
дворфф [10]  2 Августа 2011 14:06:15 #25
FACK74 писал(а):
дворфф
лучше поставь запятую после слова школьник )

Вот я удивляюсь, почему чуть что так сразу школьник, школота и т.д.?
P.s. кстати пользуясь случаем всех поздравляю!
хто тут ???...
0
Повелитель_Дождя [11]  2 Августа 2011 14:20:23 #26
дворфф
потому что ты пишеш от взрослого человека врятли услышишь, или ты думаеш что пустым головам довверяют технику и оружие ?
0
я зло [6]  2 Августа 2011 14:25:51 #27
А что опять гей парад отмечаете :lol:
о себе: люблю по лениться и по есть дальше читать лень пойду поем))
0
Г У Д В И Н [9]  2 Августа 2011 14:32:09 #28
Пьяного лупега бьющего бутылкой о голову !!!
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
дворфф [10]  2 Августа 2011 14:39:02 #29
FACK74 писал(а):
дворфф
потому что ты пишеш от взрослого человека врятли услышишь, или ты думаеш что пустым головам довверяют технику и оружие ?


Ты не правильно меня понял, я имел в виду про пустые головы только в момент празднования, потому как то что творят отмечающие ВДВшники никак разумным не назовешь=)) не все конечно но большинство, особенно недавно отслужившие.
хто тут ???...
0
Лысый - лысый [7]  2 Августа 2011 14:48:23 #30
С праздником !!!
0
blackassassins [9]  2 Августа 2011 15:03:49 #31
Даешь лупега бьешего бутылку ап голову!
0
нунепрет [9]  2 Августа 2011 15:07:24 #32
с праздником! :rolleyes:
0
Г_о_т_и_к [10]  2 Августа 2011 15:24:31 #33
Вот откуда берутся битые склянки повсюду :biggrin:
0
Morticia [14]  2 Августа 2011 15:34:16 #34
С праздником! Ура, ура, ура!)
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.