FACK74 писал(а):
дворфф
потому что ты пишеш от взрослого человека врятли услышишь, или ты думаеш что пустым головам довверяют технику и оружие ?
Ты не правильно меня понял, я имел в виду про пустые головы только в момент празднования, потому как то что творят отмечающие ВДВшники никак разумным не назовешь=)) не все конечно но большинство, особенно недавно отслужившие.
хто тут ???...