Dobryj писал(а):
дааа...и чуть не забыл...пусть фонтан на площади поставят...а то де купаться((((
А с чего ты взял что обязательно в фонтане надо купаться? Не все люди прошедшие службу в спецвойсках ведут себя как быдло. Есть конечно сорвиголовы, но это даже не 10 %)
По сабжу с Праздником. Даешь купола в магазин подарков!